吉华路西段(水官桥底-坂田段)道路沿线综合整治工程资审及业绩公示龙岗区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-13
2025-11-13
广东/深圳 招标采购
吉华路西段(水官桥底-坂田段)道路沿线综合整治工程资审及业绩公示龙岗区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-13
广东/深圳-2025-11-13 00:00:00
吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程
招标项目编号:***************************招标项目名称:吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程
标段编号:******************************标段名称:吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市龙岗区吉华街道办事处公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市典汉濠建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供投标保证保险的基本账户开户许可证或基本存款账户信息表、保费转账凭证
*广东誉杰建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深润鹏城(深圳)建设有限公司资格审查文件*吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程.*****业绩文件*吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程.*****合格
*深圳市宏运达建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中城交建(深圳)建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳中茂工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市天翊建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市润源建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市永朝建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市宝龙泰建设工程有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳大运建工有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市中凯丰建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市鹏泰建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市焕升建筑集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市永恒建设工程有限公司资格审查文件**吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程.*****业绩文件**吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程.*****合格
**深圳市宝华建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳大业建设实业有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市新峰建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**新地建设科技(深圳)集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市品尚工程有限公司资格审查文件*吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程.*****业绩文件*吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工程.*****合格
**深圳市享泰建筑工程有限公司吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工资格审查文件.*****吉华路西段(水官桥底*坂田段)道路沿线综合整治工业绩文件.*****合格
**深圳市弘浩建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序