2025年废井回填项目施工成交公示
2025-11-13
江苏/南通 中标结果
2025年废井回填项目施工成交公示
江苏/南通-2025-11-13 00:00:00
江苏/南通-2025-11-13 00:00:00
****年废井回填项目施工
****年废井回填项目施工
发布日期:**********
信息来源:
****年废井回填项目(二次)(项目名称)中标候选人公示
工程建设项目中标候选人公示
标段编号:*************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)海安市水利局的(标段名称)****年废井回填项目施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
|
中标候选人名称 |
海安丰源水务工程有限公司 |
江苏省地质工程勘察院有限公司 |
|
投标报价(元/米) |
** |
**.* |
|
质量 |
合格 |
合格 |
|
工期(日历天) |
** 日历天 |
** 日历天 |
*、资格后审不合格名单及原因
|
单位名称 |
不合格原因 |
|
南通海润水利建设有限公司 |
未提供凿井施工资质 |
*、废标及原因
|
单位名称: |
废标原因: |
|
南通海润水利建设有限公司 |
未提供凿井施工资质 |
*、报价修正
|
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称 |
投标报价(元/米) |
总分 |
|
海安丰源水务工程有限公司 |
** |
***.** |
|
江苏省地质工程勘察院有限公司 |
**.* |
**.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、拟确定中标人:海安丰源水务工程有限公司
本中标候选人公示期自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;
交易发起人:海安市水利局日 期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***


