2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-12
青海/海北 产权|出让|拍卖|挂牌
2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-11-12 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海北-2025-11-12 00:00:00
*********年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 青海海鑫矿业有限公司 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 四川兴源工程管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第**名 | 西宁红箭商贸有限公司 | / | ****.***元 | ** 月 | 优等品,质量符合 **/* ****—****《工业焦亚硫酸钠》 标准(焦亚硫酸钠主含量≥**.*%) | |
| 第**名 | 青海旋歌物资有限公司 | / | ****.***元 | **月 | 优等品,质量符合 **/* ****—****《工业焦亚硫酸钠》 标准(焦亚硫酸钠主含量≥**.*%) | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 甘肃华飞石化有限公司 | *、投标函报价不符合招标文件 *、未提供信用中国截图不符合招标文件 | |||||
| 河南山青化工有限公司 | 未提供****年财务审计报告不符合招标文件 *、投标函报价不符合招标文件 | |||||
| 湖南兴发化工有限公司 | 未提供****,****年财务审计报告不符合招标文件 | |||||
| 长沙方玥化工有限公司 | *、未提供****,****年财务审计报告不符合招标文件 *、投标函报价不符合招标文件 | |||||
| 备注:如有异议,请向四川鑫顺矿业股份有限公司纪委反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



