广西科文招标有限公司关于河湖长制主题公园及河湖长制形象宣传长廊项目(NNZC2025-G3-991208-KWZB)的废标公告
2025-11-12
广西/南宁 终止废标
广西科文招标有限公司关于河湖长制主题公园及河湖长制形象宣传长廊项目(NNZC2025-G3-991208-KWZB)的废标公告
广西/南宁-2025-11-12 00:00:00
广西科文招标有限公司关于河湖长制主题公园及河湖长制形象宣传长廊项目(***********************)的废标公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

项目编号:***********************,政府采购计划编号:****[****]****号

项目名称:河湖长制主题公园及河湖长制形象宣传长廊项目

三、采购结果

实质性响应招标文件的供应商不足三家,本项目废标。

四、评审专家名单:陆桂生,王娟,宋国明,黎品玉,翟流洁(采购人代表)

、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

*.未通过资格审查的供应商及原因:

南宁市古今园林规划设计院有限公司,未通过资格审查原因:投标人财务状况报告未提供附注

南宁市西合科技有限公司,未通过资格审查原因:投标人财务状况报告未提供附注,落款未加盖投标人公章。

*.网上查询:****://***.****.***.** (中国政府采购网),****://****.****.***.** (广西政府采购网),****://****.*****.****.***.**/******/(全国公共资源交易平台(广西·南宁))。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.名 称:南宁市水利局

地址:南宁市西乡塘区友爱北路**号

联系方式:廖梦梅,联系电话:************

*.采购代理机构信息

称:广西科文招标有限公司

地 址:广西南宁市民族大道***号中鼎万象东方*区五层

联系方式:沈慧珠,联系电话:************,传真:************

*.项目联系方式

项目联系人:沈慧珠

电 话:************

十、附件

*.招标文件

广西科文招标有限公司

********

微信客服
公众号
小程序