鹿邑县翰正小区老旧小区红线内配套基础设施建设项目定标候选人公示
2025-11-12
河南/周口 中标结果
鹿邑县翰正小区老旧小区红线内配套基础设施建设项目定标候选人公示
河南/周口-2025-11-12 00:00:00

鹿邑县翰正小区老旧小区红线内配套基础设施建设项目定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

鹿邑县翰正小区老旧小区红线内配套基础设施建设项目

招标单位

鹿邑县卫真街道办事处

联系电话

***********

代理机构(盖章)

安阳市元创工程管理服务有限公司

联系电话

***********

监督单位

鹿邑县住房和城乡建设局

联系电话

************

开标日期

****年***

公示结束日期

****年****

*标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南省创威建设工程有限公司

********.**

于川江

***

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

河南城洲建设工程有限公司

********.**

秦建林

***

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

河南港津建筑工程有限公司

*******.**

孙斌

***

合格(符合国家现行规范“合格”标准)

有效缴纳

中恒嘉苑建设发展有限公司

********.**

程垒

***

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

安徽富恒建筑工程有限公司

********.**

刘俊领

***

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

建正建设集团有限公司

*******.**

刘鹏

***

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

河南凯轩工程咨询有限公司

********.**

胡海水

***

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

河南晟琨工程有限公司

********.**

陈宏涛

***

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

河南泰安水利水电工程有限公司

********.**

李志远

***

符合国家现行规范“合格”标准

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南兴厦建筑工程有限公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

*

河南省安厦建设有限公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

*

河南守信建设工程有限公司

无投标人须知*.*.*投标人承诺

*

昌隆建设工程有限公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

*

河南长津建工有限公司

招标人名称填写错误

*

河南城达建设工程有限公司

无资质证书正本和项目经理注册证书过期

*

河南省润昌建筑工程有限公司

投标报价不符合招标文件要求

*

焦作华卓建设有限公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

*

林州市永盛建筑有限公司

投标报价不符合招标文件要求

**

景祥建设工程有限公司

投标报价不符合招标文件要求

**

河南港城建设工程有限公司

投标报价不符合招标文件要求

**

河南省万隆建筑工程有限公司

投标报价不符合招标文件要求

**

河南顺春建筑工程有限公司

无投标人须知*.*.*投标人承诺

**

河南英凯建筑工程有限公司

无投标人须知*.*.*投标人承诺

**

河南省鹏志建筑工程有限公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

**

河南元丰建设工程有限公司

营业执照无副本

**

中京宏基建设集团有限公司

投标报价不符合招标文件要求

**

河南龙宸建设工程有限公司

无投标人须知*.*.*投标人承诺

**

河南智达建筑工程有限公司

不符合投标人须知附表*.*.*要求

微信客服
公众号
小程序