华宁县教育局教学设备采购项目(四包:小学美术器材)废标公告
2017-03-29
云南/玉溪 终止废标
华宁县教育局教学设备采购项目(四包:小学美术器材)废标公告
云南/玉溪-2017-03-29 00:00:00
华宁县教育局教学设备采购项目(四包:小学美术器材)废标公告
来源:华宁县人民政府网 时间:********** **:**点击率:***打印】【关闭
点击:***次 日期:********** **:**:**

华宁县教育局教学设备采购项目(四包:小学美术器材)废标公告

采购编号:**************

采购项目: 华宁县教育局教学设备采购项目(四包:小学美术器材)

采购方式:公开招标

采购人:华宁县教育局

采购代理机构:云南观宝建设工程咨询有限公司

开标日期:*******日上午***

废标原因:有四家投标单位投标,其中一家投标单位未按招标文件“注意事项”要求提交原件查验,另外三家投标单位未按招标文件密封与标记要求进行封包,按招标文件规定四家投标单位所递交的投标文件不予接收。

在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!

特此公告!

采购人:华宁县教育局

联系人:周师

联系电话:***********

采购代理机构:云南观宝建设工程咨询有限公司

地址:华宁县泉乡新城****栋三楼

联系人:普工 陆师

联系电话:*********** ***********

*******

微信客服
公众号
小程序