都兰县热水乡神山路建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-11-12
青海/海西 中标结果
都兰县热水乡神山路建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-11-12 00:00:00
中标候选人公示
青海/海西-2025-11-12 00:00:00
都兰县热水乡神山路建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
都兰县热水乡神山路建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 都兰县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海曲辉项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人) | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 升升集团有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:沈富元 证书编号:宁**************** |
*** | 国家现行规范合格标准 |
| 第*名 | 陕西西建路桥工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:杨昌 证书编号:陕************ |
*** | 国家现行规范合格标准 |
| 第*名 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:袁锦蔚 证书编号:陕************ |
*** | 国家现行规范合格标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 安徽智路交通建设有限公司 | 投标文件附录*资格审查资料中无在建承诺项目经理和项目总工未签字。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



