都兰县香加乡艾力斯台村路建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-12
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
都兰县香加乡艾力斯台村路建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-11-12 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-11-12 00:00:00
都兰县香加乡艾力斯台村路建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 都兰县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海曲辉项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳**人) | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 郑州久鼎路桥工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:崔国永 证书编号:豫**************** |
*** | 国家现行规范合格标准 |
| 第*名 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:郁巍巍 证书编号:豫************ |
*** | 国家现行规范合格标准 |
| 第*名 | 河南省路嘉路桥股份有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:张晶晶 证书编号:豫************ |
*** | 国家现行规范合格标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 天元乾程建设有限公司 | 投标单位财务报表不满足招标要求 | |||||
| 青海兴远建设工程有限公司 | 投标函附录表,缺陷责任期未按招标文件要求填写 | |||||
| 青海长信建设工程有限公司 | 投标单位其他人员中试验检测工程师社保缴纳不足三个月。 | |||||
| 安徽先河建筑工程有限公司 | 投标函附录表,缺陷责任期未按招标文件要求填写 | |||||
| 甘肃甘南新世纪路桥有限责任公司 | 投标单位项目经理不满足附录*的要求,未提供建造师执业资格证书 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



