玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-12
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-11-12 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玉树州教育局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海建晟招标咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 青海宗源项目管理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:秦宝玉
证书编号:********
***天 合格 见公告附件
第*名 创鑫工程咨询股份有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:焦晓斌
证书编号:********
***天 合格
第*名 四川上乙建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨骞
证书编号:********
***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海华蓝工程管理有限公司 总监理工程师未提供执业印章
青海大曌工程管理有限公司 总监理工程师未提供执业印章
河南四铭工程管理有限公司 提供财务报告中现金流量表不符合要求
中亿国际设计集团有限公司 总监未提供执业印章
青海华商建筑工程有限公司 未提供总监任命书
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序