睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(六标段)施工中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-11-12
江苏/徐州 中标结果
睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(六标段)施工中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-12 00:00:00

睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(六标段)施工

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(六标段)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况


第一中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人名称

富兰克水务(集团)有限公司

上海海德隆流体设备制造有限公司

上海凯泉泵业(集团)有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

钱宾

刘伟

段万军

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*、长乐城乡供水一体化工程一期项目老旧小区二次供水改造*********年度(吴航)一标段项目设备(含安装)采购服务项目

*、睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(二标段)

*、玉环市居民住宅二次供水设施提升建设项目(三期)**标段

*、睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(一标段)

*、哈尔滨市政建设有限公司“哈尔滨市居民小区(含楼栋)老化失能供水泵站及管网更新改造工程”二次供水加压成套设备采购项目第三包

*、哈尔滨市政建设有限公司“哈尔滨市二次供水泵站(房)、管网改造项目(第二批次)第一期二标段”二次供水加压成套设备采购项目第四包

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*、邯郸市供水有限责任公司****年二次供水设备采购项目(第三批)*标段*美的水云天

*、江南云锦等*个二供泵房系统采购项目

*、盐城盐纺厂项目一期(西区)二次供水工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

*

上海熊猫机械(集团)有限公司

项目经理注册证书不符合要求

*

上海弛泉科技(集团)有限公司

工期不符合招标文件要求

*

浙江利欧环境科技有限公司

投标保证金未按招标文件要求缴纳

三、报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表

投标单位名称

经济标评审

技术标评审

总分

排名

*

富兰克水务(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

上海海德隆流体设备制造有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

上海凯泉泵业(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

上海威派格智慧水务股份有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

上海上源水务科技集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

上海晨菲水务科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

安徽舜禹水务股份有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

上海连成(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

奥利机械(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

*

**

山东宏科水电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**

山东华立供水设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**

上海凯源泵业有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**

南方智水科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**

浙江富水智慧水务有限公司

**.**

**.*

**.**

**

五、拟定中标人:富兰克水务(集团)有限公司

本评标结果公示期自******月**日起,至******月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:睢宁县自来水有限公司,电话:*************

投诉:睢宁县水务局,电话:*************

招标代理机构:江苏皓文工程管理有限公司

日期:******月**日


微信客服
公众号
小程序