[莲都区][市政]大港头镇区市政设施提升项目中标候选人公示[A3311011160017817001001]中标候选人公示
2025-11-12
浙江/丽水 中标结果
[莲都区][市政]大港头镇区市政设施提升项目中标候选人公示[A3311011160017817001001]中标候选人公示
浙江/丽水-2025-11-12 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-11-12 00:00:00
大港头镇区市政设施提升项目中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
大港头镇区市政设施提升项目
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:莲都区大港头镇人民政府
地址:暂无
联系人:钟俊利
电话:************
|
代理机构:
|
名称:丽水市中兴工程咨询有限公司
地址:浙江省丽水市莲都区人民街***号*楼
联系人:聂梅
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
大港头镇区市政设施提升项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
丽水市恒畅新型建材科技有限责任公司
|
项目管理班子成员未提交在投标单位最近三个月的社会保险缴纳证明(社保缴纳证明可在企业所在地“人力社保公共服务平台”或“政务网”上打印,能扫描二维码或验证)。
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
评标室一(***)
|
|||||
|
行政监督机构:
|
丽水市莲都区住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



