河南/洛阳-2025-11-12 00:00:00
栾川县庙子镇人民政府庙子镇第一初级中学教学楼项目 中标候选人公示
项目名称:栾川县庙子镇人民政府庙子镇第一初级中学教学楼项目
项目代码:************************
项目编号:栾川工施招标(****)****号
标段名称:栾川县庙子镇人民政府庙子镇第一初级中学教学楼项目
标段编号:栾川工施招标(****)****号**
一、中标候选人投标信息
中标候选人名称:鑫路建设集团有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.**元 变更签证优惠率:*%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
中标候选人名称:中盈科建设工程(河南)有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.**元 变更签证优惠率:*.*%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
中标候选人名称:盛发建设有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价: ********.**元 变更签证优惠率:*.**%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
中标候选人名称:河南展迪建筑工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价: ********.**元 变更签证优惠率:*.**%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
中标候选人名称:河南宇首建设工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价: ********.**元 变更签证优惠率:**.**%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
中标候选人名称:双鸿建设发展有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价: ********.**元 变更签证优惠率:*.*%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
中标候选人名称:河南派洋建筑工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.**元 变更签证优惠率:*.**%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
中标候选人名称:河南创纳建筑工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价: ********.**元 变更签证优惠率:*.*%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,本次共推荐*名不标明排序的中标候选人,按照其统一社会信用代码后*位(除校验码外)由大到小排列。
二、否决投标情况
依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,中启建设有限公司的投标文件因存在投标报价规费高于最高投标限价表中所列的规费金额。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审;
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等
中标候选人名称:鑫路建设集团有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:田振伟
证书名称及编号:建筑工程一级建造师 豫****************
安全生产考核合格证书:(豫)**安许证字[****]******
安全负责人:孟祥威
证书名称及编号:岗位证 豫建安**(****)*******
专职安全负责人:周喜丁
证书名称及编号:岗位证 豫建安**(****)*******
质量员:乔光
证书名称及编号:岗位证 *******************
施工员:于洋
证书名称及编号:岗位证、*******************
材料员:郭洁
证书名称及编号:岗位证、*******************
资料员:张盼
证书名称及编号:岗位证、*******************
造价员:冶李杨
证书名称及编号:一级造价工程师、建[造]**************
企业业绩信息:阿克苏地区温宿县第七中学(高中部)*号学生宿舍楼项目(***)
中标候选人名称:中盈科建设工程(河南)有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:孟文光
证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫************
安全生产考核合格证书:(豫)**安许证字[****]******
安全负责人: 周会亮
证书名称及编号:岗位证 豫建安**(****)*******
专职安全负责人: 孙海燕
证书名称及编号:岗位证 豫建安**(****)*******
质量员: 赵会纳
证书名称及编号:岗位证 *************
施工员: 刘庆辉
证书名称及编号:岗位证 *************
材料员:赵伟伟
证书名称及编号:岗位证*************
资料员:王峰
证书名称及编号:岗位证、 *************
企业业绩信息:河南机电职业学院一期学生宿舍楼综合修缮改造工程项目、洛阳机务折返段整备场整治工程
中标候选人名称:盛发建设有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:建筑工程施工总承包壹级
项目负责人姓名:仝锦艳
证书名称及编号:建筑工程一级建造师 豫****************
安全生产考核合格证书:(豫)**安许证字[****]******
安全负责人:蔺鹏
证书名称及编号:岗位证 豫建安*(****)*******
专职安全负责人:孙涛
证书名称及编号:岗位证 豫建安**(****)*******
质量员:孙晶
证书名称及编号:岗位证 *******************
施工员:岳毛毛
证书名称及编号:岗位证 *******************
材料员:朱盼盼
证书名称及编号:岗位证 *******************
资料员:樊婷婷
证书名称及编号:岗位证 *******************
造价员:许建奇
证书名称及编号:一级造价工程师、建[造]**************
企业业绩信息:镇平县雪枫中学*号学生公寓楼建设项目、中珠阳光水岸三期项目、栾川县赤土店镇拆迁安置区建设项目三期(一标段)
中标候选人名称:河南展迪建筑工程有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名: 郭伟
证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫****************
安全生产考核合格证书: (豫)**安许证字[****]******
安全负责人:吕莹娜
证书名称及编号:岗位证 豫建安 *(****)*******
专职安全负责人:王亚飞
证书名称及编号:岗位证 豫建安 **(****)*******
质量员: 王鹏飞
证书名称及编号:岗位证 *******************
施工员: 高盼伟
证书名称及编号:岗位证 *******************
材料员: 胡艺朵
证书名称及编号:岗位证 *******************
资料员:郭丽丹
证书名称及编号:岗位证 *******************
企业业绩信息:**** 年偃师区山化汤泉小镇乡村旅游二期项目
中标候选人名称:河南宇首建设工程有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:董明星
证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫************
安全生产考核合格证书:(豫)**安许证字[****]******
安全负责人:李壮丽
证书名称及编号:岗位证 ****************
专职安全负责人:曹楚薇
证书名称及编号:岗位证 豫建安**(****)*******
质量员:赵振峰
证书名称及编号:岗位证 ****************
施工员:冯玉霞
证书名称及编号:岗位证 ****************
材料员:王宇皓
证书名称及编号:岗位证 ****************
资料员:贺鹏飞
证书名称及编号:岗位证 ****************
企业业绩信息:洛宁县学前教育八所幼儿园建设项目(一标段) 、 洛宁县教育体育局洛宁县*所学校运动场地翻修项目、嵩县教育体育局嵩县城关镇初级中学维修改造工程项目
中标候选人名称:双鸿建设发展有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名: 蔡艳威
证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫************
安全生产考核合格证书:(豫)**安许证字[****]******
安全负责人:翟丽娜
证书名称及编号:岗位证 豫建安 **(****)*******
专职安全负责人:杨海燕
证书名称及编号:岗位证 豫建安 **(****)*******
质量员:郭磊
证书名称及编号:岗位证 *******************
施工员:郭双娜
证书名称及编号:岗位证、 *******************
材料员:方德学
证书名称及编号:岗位证 *******************
资料员:郭娜
证书名称及编号:岗位证 *******************
企业业绩信息:兰考县 **** 年改善高中办学条件项目第三高级中学教学楼工程(一标段)、兰考县 **** 年城乡义务教育经费保障机制项目(一批)(一标段)
中标候选人名称:河南派洋建筑工程有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名: 李小锐
证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫************
安全生产考核合格证书: (豫)**安许证字[****]******
安全负责人:席玉姣
证书名称及编号:岗位证 豫建安**(****)*******
专职安全负责人:亢成龙
证书名称及编号:岗位证 豫建安**(****)*******
质量员: 贺鹏辉
证书名称及编号:岗位证 ****************
施工员:牛丹阳
证书名称及编号:岗位证 ****************
材料员: 张敬端
证书名称及编号:岗位证 ****************
资料员: 王亚兰
证书名称及编号:岗位证 ****************
企业业绩信息:洛阳磊顺消防器材有限公司年产消防箱*万套建设项目
中标候选人名称:河南创纳建筑工程有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名: 徐霞
证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫****************
安全生产考核合格证书: (豫)**安许证字[****]******
安全负责人: 李陶
证书名称及编号:岗位证 豫建安**(****)*******
专职安全负责人: 贾晨
证书名称及编号:岗位证 豫建安 **(****)*******
质量员: 李慧敏
证书名称及编号:岗位证 *******************
施工员: 王昂
证书名称及编号:岗位证、 *******************
材料员:贾迪
证书名称及编号:岗位证、*******************
资料员:陈留稳
证书名称及编号:岗位证、 *******************
企业业绩信息:额尔古纳市消防救援大队训练场及训练塔建设项目
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:栾川县住房和城乡建设局
六、公示期
****年**月**日至****年**月**日
七、联系方式
招标人:栾川县庙子镇人民政府
联系人及电话:张先生 ***********
代理机构:洛阳创优工程管理有限公司
联系人及电话:冯先生*************
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。



