秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组)项目中标候选人公示
2025-11-05
浙江/嘉兴 中标结果
秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组)项目中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-11-05 00:00:00
附件下载:
浙江/嘉兴-2025-11-05 00:00:00
秀洲区王店镇****年太平桥村建设用地复垦项目(**组、**组)项目中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
嘉兴市秀洲区工程建设项目中标公示表
项目编号 | ********* | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 秀洲区王店镇****年太平桥村建设用地复垦项目(**组、**组) | ||
建设单位 | 嘉兴市梅里新市镇建设有限公司 | ||
招标代理 | 浙江富力诚欣工程顾问有限公司 | ||
招标范围 | 施工图范围内秀洲区王店镇****年太平桥村建设用地复垦项目(**组、**组) 施工(详见施工图纸和工程量清单) | ||
中标候选人 | 丽水百顺建设有限公司 | 浙江荣裕建设有限公司 | 浙江大河环境建设有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(万元) | ***.**** | ***.**** | ***.**** |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
项目经理/负责人 | 余小红 | 杨飞莺 | 胡翠翠 |
项目经理(负责人)资质 | 水利水电工程专业二级注册建造师 | 水利水电工程专业二级注册建造师 | 水利水电工程专业二级注册建造师 |
工期 | **日历天 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
浙江叁建市政工程有限公司授权委托书未签字,不符合商务标符合性审查未通过的情形第(*)点;浙江海懋建设有限公司二级建造师证书过期,不符合资格审查未通过的情形第(*)点。衢州市天越水利建设有限公司、湖州天辰建设工程有限公司未提供*证,不符合资格审查未通过的情形第(*)点。 | |||
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | ||
公示时间 | ****年**月**日* ****年**月**日**:** | ||
备注 | |||
附件下载:



