【福建省政府采购网】中国莆田SOS儿童村养护中心康复设备采购(二期)结果更正公告(第一次)
2025-11-12
福建/莆田 变更澄清
【福建省政府采购网】中国莆田SOS儿童村养护中心康复设备采购(二期)结果更正公告(第一次)
福建/莆田-2025-11-12 00:00:00
福建/莆田-2025-11-12 00:00:00
【福建省政府采购网】中国莆田***儿童村养护中心康复设备采购(二期)结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[******]****[**]*******
原公告的采购项目名称:中国莆田***儿童村养护中心康复设备采购(二期)
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(中国莆田***儿童村养护中心康复设备采购(二期)):
更正事项:采购结果
更正原因:
复核
更正内容:
原公告的合同包*(中国莆田***儿童村养护中心康复设备采购(二期))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经对福建北康医疗器械有限公司响应文件复核,福建北康医疗器械有限公司所投产品未提供完整的品牌、型号及中小企业声明函未提供详细产品清单,符合性审查不通过,取消福建北康医疗器械有限公司中标资格。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:中国莆田***儿童村
地址:莆田市荔城区镇海中街****号
联系方式:佘先生 ***********
*.采购代理机构信息
名称:福建省莆田市理策招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路****号西山小区*区*号楼*梯***室
联系方式:吴女士、侯先生************/***********/***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈秩兰
电话:吴女士、侯先生************/***********/***********
福建省莆田市理策招标代理有限公司
****年**月**日
附件下载:



