江苏/徐州-2025-11-12 00:00:00
睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(六标段)施工中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(六标段)施工
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(六标段)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | 富兰克水务(集团)有限公司 | 上海海德隆流体设备制造有限公司 | 上海凯泉泵业(集团)有限公司 |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** |
项目负责人 | 钱宾 | 刘伟 | 段万军 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | *、长乐城乡供水一体化工程一期项目老旧小区二次供水改造*********年度(吴航)一标段项目设备(含安装)采购服务项目 *、睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(二标段) | *、玉环市居民住宅二次供水设施提升建设项目(三期)**标段 *、睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(一标段) | *、哈尔滨市政建设有限公司“哈尔滨市居民小区(含楼栋)老化失能供水泵站及管网更新改造工程”二次供水加压成套设备采购项目第三包 *、哈尔滨市政建设有限公司“哈尔滨市二次供水泵站(房)、管网改造项目(第二批次)第一期二标段”二次供水加压成套设备采购项目第四包 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | *、邯郸市供水有限责任公司****年二次供水设备采购项目(第三批)*标段*美的水云天 | *、江南云锦等*个二供泵房系统采购项目 | *、盐城盐纺厂项目一期(西区)二次供水工程 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
* | 上海熊猫机械(集团)有限公司 | 项目经理注册证书不符合要求 |
* | 上海弛泉科技(集团)有限公司 | 工期不符合招标文件要求 |
* | 浙江利欧环境科技有限公司 | 投标保证金未按招标文件要求缴纳 |
三、报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序 号 | 投标单位名称 | 经济标评审 | 技术标评审 | 总分 | 排名 |
* | 富兰克水务(集团)有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
* | 上海海德隆流体设备制造有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
* | 上海凯泉泵业(集团)有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
* | 上海威派格智慧水务股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
* | 上海上源水务科技集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
* | 上海晨菲水务科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
* | 安徽舜禹水务股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
* | 上海连成(集团)有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
* | 奥利机械(集团)有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
** | 山东宏科水电设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 山东华立供水设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 上海凯源泵业有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 南方智水科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 浙江富水智慧水务有限公司 | **.** | **.* | **.** | ** |
五、拟定中标人:富兰克水务(集团)有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:睢宁县自来水有限公司,电话:*************。
投诉:睢宁县水务局,电话:*************。
招标代理机构:江苏皓文工程管理有限公司
日期:****年**月**日



