浙江/杭州-2025-11-12 00:00:00
牛田单元******地块社区卫生服务中心项目全过程咨询—建设阶段造价咨询成交候选人公示
来源: 杭州上城区城市建设综合开发有限公司 作者: 发布时间: ********** **:** 访问量:牛田单元******地块社区卫生服务中心项目全过程咨询—建设阶段造价咨询成交候选人公示
一、项目编号:******************
二、推荐的成交候选人
排名 | 响应人 | 项目负责人 | 响应报价(元) | 工期(日历天) | 质量 |
* | 浙江科佳工程咨询有限公司 | 华敏兴 | ******.** | 自合同签订之日起算,至项目完成竣工结算完成为止 | 合格 |
三、评分结果表
响应单位 | 技术标 | 资信标 | 商务标 | 总得分 |
浙江科佳工程咨询有限公司 | **.** | **.* | ** | **.** |
四、成交候选人业绩
排名 | 响应人 | 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 | 提交的证明材料 |
第一候选人 | 浙江科佳工程咨询有限公司 | 牛田单元**/*****地块全过程跟踪审计服务(含结算初审) | 杭州隆城置业发展有限公司 | 合同签订时间:****年**月**日 建筑面积:******平方米 | 项目合同 |
嘉兴湖畔大酒店全过程跟踪评审 | 嘉兴市经济建设投资有限公司 | 合同签订时间:****年*月**日 建筑面积:******万平方米 | 项目合同 | ||
新建省乔司监狱女子分监狱(省第三女子监狱)工程全过程跟踪审计 | 浙江省乔司监狱 | 合同签订时间:****年*月**日 建筑面积:******平方米 | 项目合同 | ||
湖州南浔水晶晶美食城跟踪审计项目 | 湖州南浔新江南美食文化有限公司 | 合同签订时间:****年*月**日 建筑面积:******平方米 | 项目合同 |
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
五、响应文件否决情况
序号 | 响应单位 | 被否决的原因 |
* | 中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司 | 响应文件中未提供项目负责人**月或**月社保证明,依据交易文件评审办法(三)符合性审查“(*)供应商未按照交易文件要求提供与资格条件相应的有效资格证明材料的,或资格证明材料不满足交易公告载明的企业和人员资格要求的;”符合性审查不予通过,否决其响应文件。 |
六、代理服务收取标准及金额
详见招标代理合同,由采购人支付。
七、公示期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
*.发包人(采购人)信息
名称:杭州上城区城市建设综合开发有限公司
地址:杭州市上城区爵优科技大厦**楼
联系人:赵工
联系电话:*************
*.代理机构信息
名称:浙江建安工程管理有限公司
地址:杭州市双龙街***号金色西溪商务中心*座*楼
联系人:杨泉泉
联系电话:***********
*.项目监督机构信息
名称:杭州上城区城市建设投资集团有限公司
地址:杭州市上城区爵优科技大厦**楼
联系人:刘主任
联系电话:*************



