档案管理系统项目废标公告
2025-11-12
广东/深圳 终止废标
档案管理系统项目废标公告
广东/深圳-2025-11-12 00:00:00
广东/深圳-2025-11-12 00:00:00
档案管理系统项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:档案管理系统
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
泛微网络科技股份有限公司 | 未提供项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
广州润普网络科技有限公司 | 法定代表人/单位负责人/主要经营负责人一栏填写非本单位“法定代表人” | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:广州中医药大学深圳医院(福田)
地址:深圳市福田区北环大道****号
联系方式:李老师,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:姚工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:姚工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



