2025年-2027年莆田公司公务车辆定点维修项目(三次)成交候选人公示(变更)
2025-11-12
福建/福州 变更澄清
2025年-2027年莆田公司公务车辆定点维修项目(三次)成交候选人公示(变更)
福建/福州-2025-11-12 00:00:00
****年*****年莆田公司公务车辆定点维修项目(三次)成交候选人公示(变更)
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期三 阅读次数: **
****年*****年莆田公司公务车辆定点维修项目(三次)成交候选人公示(变更):

本项目于****年**月**日**:**:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开启,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

*、项目概况

项目名称:****年—****年莆田公司公务车辆定点维修项目(三次)

项目编号:**************

采购人:莆田莆永高速公路有限责任公司

采购方式:公开询价

本项目最高费率限价:***%。

*、评审办法

评审办法:资格后审,综合评分法

*.资格审查或形式与响应性评审不合格的供应商名称、原因:

莆田市盛宇汽车维修有限公司未提供在“国家企业信用信息公示系统”网站(*****://*******.****.***.**)未被列入严重违法失信企业名单的完整截图,资格评审不合格;该供应商的响应总报价(费率报价*.**%)明显低于成本且该供应商不能合理说明或者不能提供相应证明材料,形式与响应性评审不合格,综上莆田市盛宇汽车维修有限公司的响应文件被否决。

*、成交候选人变更原因:

原成交候选人公示期间收到质疑,评审小组复评后变更评审结果。

*、成交候选人及其响应文件相关内容

第一成交候选人:莆田市恒峰汽车维修服务有限公司,响应费率报价为**%;

第二成交候选人:莆田市城厢区鸿骏车骑王汽车维修中心,响应费率报价为**%;

第三成交候选人:莆田市车当家汽车服务有限公司,响应费率报价为**%。

*、公示时间

公示期为****年**月**日至****年**月**日。

*、联系方式

采 购 人:莆田莆永高速公路有限责任公司               

地   址:福建省莆田市城厢区华亭镇山牌村高速公路大院         

联 系 人:吴女士            

电   话:************

采购代理机构:福建省高速公路融通投资有限公司

地   址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场

联 系 人:郑先生

电  话:***********

电子邮箱:**************@***.*** 

监督部门名称:福建省高速公路集团有限公司莆田管理分公司                 

联系(邮寄)地址:福建省莆田市城厢区华亭镇山牌村高速公路大院                   

监督电话:************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:************* 

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。                                              

微信客服
公众号
小程序