2025年涉案车辆停放管理服务项目(B包)(三次)废标公告
2025-11-12
贵州/黔东南 终止废标
2025年涉案车辆停放管理服务项目(B包)(三次)废标公告
贵州/黔东南-2025-11-12 00:00:00
文件预览:
中标结果公告.***
废标公示.***
贵州/黔东南-2025-11-12 00:00:00
一、项目编号: *****************
二、项目名称: ****年涉案车辆停放管理服务项目(*包)(三次)
三、评审情况
*.招标方式:公开招标
*.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|
*.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| ****年涉案车辆停放管理服务项目(*包)(三次) | 黔东南州天力实业有限公司汽车维修中心 | 未提供支付代理服务费的单独书面承诺,视为未实质性响应招标文件要求。符合第三章第四节无效标条款**.条投标文件要求承诺(声明)未进行承诺(声明)的。 |
| ****年涉案车辆停放管理服务项目(*包)(三次) | 凯里市鸿福汽车停车场 | 未提供支付代理服务费的单独书面承诺,视为未实质性响应招标文件要求。符合第三章第四节无效标条款**.条投标文件要求承诺(声明)未进行承诺(声明)的。 |
| ****年涉案车辆停放管理服务项目(*包)(三次) | 凯里天红汽车维修服务有限公司 | 未提供支付代理服务费的单独书面承诺,视为未实质性响应招标文件要求。符合第三章第四节无效标条款**.条投标文件要求承诺(声明)未进行承诺(声明)的。 |
四、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| * | ****年涉案车辆停放管理服务项目(*包)(三次) | 经评审委员会评审,无效标检查环节,三家投标单位未通过审查,投标有效家数不足三家,作废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:/
*.代理服务收费金额(元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
九、其他补充事宜
评审委员会名单:龙佳秀、周小杏、王昆、彭文亮、杨国斌。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:凯里市公安局交通警察大队
地 址:凯里市北京西路**号
传 真:**
采购单位联系人: 龙景奎
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:贵州鑫盛项目管理有限公司
地 址:凯里市迎宾大道盛世荣华*栋***
传 真:**
采购代理联系人:陈云
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
中标结果公告.***
废标公示.***



