【晋江市内坑镇人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人.pdf
2025-06-25
福建/泉州 中标结果
【晋江市内坑镇人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人.pdf
福建/泉州-2025-06-25 00:00:00
    • 索 引 号:***********************
    • 发布机构:晋江市内坑镇人民政府
    • 公文生成日期:**********
    【晋江市内坑镇人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人
    时间:********** **:**
    中标候选人公示

    招标编号:晋内招标〔****〕**

    晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程项目施工招标于*******日在随行易交易电子招投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

    *、评标委员会推荐的中标候选人:

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    福建省扬帆建设有限公司

    福建长坤建设有限公司

    福建联沃建设工程有限公司

    资格能力条件

    水利水电工程施工总承包二级

    水利水电工程施工总承包二级

    水利水电工程施工总承包二级

    投标报价

    ******

    项目负责人姓名

    林伟鹏

    林时彦

    黎玉发

    注册证书编号

    ****************

    ****************

    ****************

    技术负责人

    洪丽荫

    黄加福

    王文林

    工期要求

    总工期为**日历天;其中各关键节点的工期要求为

    *、评标办法:简易评标法

    *、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    正铭建设集团有限公司

    不合格

    承诺书未按照招标文件要求签章

    招标文件第*章第*.*.*条款内容

    福建承允建设工程有限公司

    不合格

    承诺书未按照招标文件要求签章

    招标文件第*章第*.*.*条款内容

    福建省雨鸿工程管理有限公司

    不合格

    承诺书未按照招标文件要求签章

    招标文件第*章第*.*.*条款内容

    福建省湖港建工发展有限公司

    不合格

    承诺书未按照招标文件要求签章

    招标文件第*章第*.*.*条款内容

    福建卓诗建设有限公司

    不合格

    承诺书未按照招标文件要求签章

    招标文件第*章第*.*.*条款内容

    *、公示时间:*******日至******日。

    *、评标委员会成员名单:上华、陈长金、王南阳

    *、联系方式

    招标人:福建省泉州市晋江市内坑镇土垵村村民委员会

    地址:晋江市内坑镇土垵村,邮编:/

    电话:*************;传真:/

    联系人:黄工

    招标代理机构:永明项目管理有限公司

    办公地址:福建省泉州市晋江市梅林街道桂山社区湖光路***号桂华苑*****室

    联系电话:***********传真:/

    联系人:董燕华

    *、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

    招标人:福建省泉州市晋江市内坑镇土垵村村民委员会

    招标代理机构: 永明项目管理有限公司

    日期:*******

    附件下载

    扫一扫在手机上查看当前页面

    相关解读
    文字解读
    图片解读
    视频解读
    访谈解读
    媒体报道
    微信客服
    公众号
    小程序