晋江市东石镇梅塘溪洪塘段至梅峰段清淤工程施工公开招标中标候选人公示
2025-05-06
福建/泉州 中标结果
晋江市东石镇梅塘溪洪塘段至梅峰段清淤工程施工公开招标中标候选人公示
福建/泉州-2025-05-06 00:00:00
    • 索 引 号:***********************
    • 发布机构:东石镇河长办
    • 公文生成日期:**********
    晋江市东石镇梅塘溪洪塘段至梅峰段清淤工程施工公开招标中标候选人公示
    时间:********** **:**
    中标候选人公示

    招标编号:****招***号

    晋江市东石镇梅塘溪洪塘段至梅峰段清淤工程施工公开招标于******日在晋江市东石镇人民政府办公楼*楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

    *、评标委员会推荐的中标候选人

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    福建祈顺建设发展有限公司

    福建仙景建设有限公司

    福建省红日水利水电工程有限公司

    中标价

    **.****万元

    项目负责人姓名

    陈兴华

    李水拨

    徐桂红

    证书名称

    贰级注册建造师执业资格

    贰级注册建造师执业资格

    贰级注册建造师执业资格

    证书编号

    ****************

    ****************

    ****************

    项目技术负责人

    石锡春

    林幼丽

    黄玉贞

    资格能力条件

    水利水电工程施工总承包级资质

    水利水电工程施工总承包级资质

    水利水电工程施工总承包级资质

    质量目标

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其他相关规范合格标准

    工期(日历天)

    **日历天

    *、评标办法:简易评标法

    *、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

    投标人名称

    评审

    结果

    依据

    福建山水建设工程有限公司

    不合格

    安全员只附安全员*证,未提供安全员岗位证书

    招标文件投标人须知前附表*.*.*条款

    *、评标委员会成员名单高丽 盛燕凤 黄林

    *、公示时间:公示期限自******日至*******日。

    *、联系方式:

    名称:晋江市东石镇人民政府

    地址:晋江市东石镇石东路**号

    联系人:叶先生

    电话:***********

    招标代理机构:建建龙工程咨询有限公司

    地址:泉州市丰泽区田安北路武夷花园文昌大厦**楼

    电话:***********

    联系人:黄伟腾

    *、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

    *、行政监督部门中共晋江市东石镇纪律检查委员会

    日期:******

    附件下载

    扫一扫在手机上查看当前页面

    相关解读
    文字解读
    图片解读
    视频解读
    访谈解读
    媒体报道
    微信客服
    公众号
    小程序