海安市南莫镇青墩村充电桩安装工程施工成交公示
2025-11-12
江苏/南通 中标结果
海安市南莫镇青墩村充电桩安装工程施工成交公示
江苏/南通-2025-11-12 00:00:00

海安市南莫镇青墩村充电桩安装工程施工

发布日期:********** 信息来源:

海安市南莫镇青墩村充电桩安装工程

中标候选人公示

标段编号:*****************(*****)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市南莫镇青墩村充电桩安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏智盾建设有限公司

中宝合集团有限公司

江苏南伟电力工程有限公司

投标报价(元)

***,***.**

***,***.**

***,***.**

项目负责人

陈进峰

韩成亮

薛王冰

质量

合格

合格

合格

工期(天)

**

**

**

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*

开来建设有限公司

不通过(未按招标文件要求,提供具有承装 (修、 试) 电力设施许可证(其中承装类、承修类、承试类均为五级及以上证书, 老证在有效期内)或承装 (修、试)电力设施许可证(其中承装类、承修类、承试类均为三级及以上证书,新证)证明材料。

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*

开来建设有限公司

不通过(未按招标文件要求,提供具有承装 (修、 试) 电力设施许可证(其中承装类、承修类、承试类均为五级及以上证书, 老证在有效期内)或承装 (修、试)电力设施许可证(其中承装类、承修类、承试类均为三级及以上证书,新证)证明材料。

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

江苏杰安消防工程有限公司

***,***.**

**.**

江苏方壹电力科技有限公司

***,***.**

**.**

江苏坤朗电力科技有限公司

***,***.**

**.**

江苏南伟电力工程有限公司

***,***.**

**.**

江苏康立电力建设有限公司

***,***.**

**.**

中宝合集团有限公司

***,***.**

**.**

江苏智盾建设有限公司

***,***.**

**.**

扬州光明电气安装有限公司

***,***.**

**.**

中合智能江苏有限公司

***,***.**

**.**

江苏恒进电力工程有限公司

***,***.**

**.**

中通服网盈科技有限公司

***,***.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏智盾建设有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; 交易发起人:海安市南莫镇青墩村集体经济组织

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; 日期:****年****

附件:

中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序