Z1302002509102201唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备结果公告
2025-11-12
河北/唐山 中标结果
Z1302002509102201唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备结果公告
河北/唐山-2025-11-12 00:00:00
项目编号项目名称中标单位中标金额
*****************唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备山东康艺科贸有限公司***,***.**元

一、项目编号:******************

二、项目名称:唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:山东康艺科贸有限公司
    中标供应商地址:山东省临沂市罗庄区盛庄街道沂河路**号临沂文创产业园**栋*****
    中标金额:******
    下浮率:
    费率:
    单价:******.**
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备
    品牌:致善
    规格型号:全自动医院***分析系统*******.*
    数量:*
    单价:******.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李淑艳(主任)、张雪芹、董荣轩(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****
    本项目代理费收费标准:参考招标代理服务费计价格[****]****号文件规定

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

否决供应商及理由:*、北京熠炀医疗科技有限公司:未提供所投产品的《医疗器械注册证》,未通过资格审查。*、四川梅思迪雅科技有限公司:未提供所投产品的《医疗器械注册证》,未通过资格审查。*、河北金英豪工程项目管理有限公司:未提供所投产品的《医疗器械注册证》,未通过资格审查。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:唐山市疾病预防控制中心
    地址:唐山市路北区卫国路**号
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:唐山悦和建设项目管理有限公司
    地址:唐山市高新区国泰花园公寓*座*号
    联系方式:************
    *.项目联系方式
    项目联系人:张晓刚
    ************

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;

附件

微信客服
公众号
小程序