吉巷乡前垅移民创业园物业管理项目结果公告(采购包1)
2025-11-12
福建/宁德 中标结果
吉巷乡前垅移民创业园物业管理项目结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-11-12 00:00:00
吉巷乡前垅移民创业园物业管理项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:吉巷乡前垅移民创业园物业管理项目

三、采购结果

采购包*(吉巷乡前垅移民创业园物业管理项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

采购包*(吉巷乡前垅移民创业园物业管理项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 彭涛
评审专家: 郭永忠 傅敏光

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*吉巷乡前垅移民创业园物业管理项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、宁德市百合物业管理有限公司、宁德市华隆物业管理有限公司均未提供有效的单位负责人授权书,故资格性审查不通过,其余供应商均通过资格性审查。
*、通过资格性审查的供应商不足三家,有效投标人家数未达到法定要求,本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:古田县吉巷乡人民政府

地址:古田县吉巷乡吉巷大街***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建笃行建设工程管理有限公司

地址:福建省福州市晋安区前横路***号盛辉国际写字楼第十八层**单元

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:林征、林秋野、郑黎民、朱甄

电话:***********

福建笃行建设工程管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序