深圳市光明区华农现代农业研究院实验室基础建设工程(EPC)资审及业绩公示光明区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-12
2025-11-12
广东/深圳 招标采购
深圳市光明区华农现代农业研究院实验室基础建设工程(EPC)资审及业绩公示光明区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-12
广东/深圳-2025-11-12 00:00:00
广东/深圳-2025-11-12 00:00:00
深圳市光明区华农现代农业研究院实验室基础建设工程(***)资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:*
深圳市光明区华农现代农业研究院实验室基础建设工程(***)资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 深圳市光明区华农现代农业研究院实验室基础建设工程 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 深圳市光明区华农现代农业研究院实验室基础建设工程(***) |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 深圳市光明区华农现代农业研究院实验室基础建设工程(***) |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳市光明区华农现代农业研究院 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 深圳宏一科技集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市享泰建筑工程有限公司//深圳市享业设计有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 广东誉杰建筑工程有限公司//永忠工程管理(集团)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市华嘉艺净化设备有限公司//广东弘基设计有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 资审文件中联合体协议书缺少签字、项目经理注册建造师证使用有效期已过。 |
| * | 深圳三图建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市凯业建设工程有限责任公司//深圳市鹏之艺建筑设计有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市天翊建设有限公司//中设建联工程设计有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |



