沙南高速养护站办公、生活设施采购(二次)成交候选人暨成交结果公示
2025-11-12
福建/福州 中标结果
沙南高速养护站办公、生活设施采购(二次)成交候选人暨成交结果公示
福建/福州-2025-11-12 00:00:00
沙南高速养护站办公、生活设施采购(二次)成交候选人暨成交结果公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期三 阅读次数: **
沙南高速养护站办公、生活设施采购(二次)成交候选人暨成交结果公示:

本采购项目于****年**月**日**时**分在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开启响应文件,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

*、项目概况

项目名称:沙南高速养护站办公、生活设施采购(二次)

项目编号: **************

采 购 人:南平武沙高速公路有限责任公司

合同包一含税最高限价:******元

合同包二含税最高限价:******元

采购方式:公开询价 

*、评审办法

评审办法:最低评审价法 

*、响应文件被否决供应商名称及原因

福建锦辉家具有限公司未按照询价采购文件要求提供“信誉要求”所需的资格证明材料。

供应商提供的在“中国执行信息公开网”(****://****.*****.***.**/******/)未被列为失信被执行人的查询记录中查询条件仅为“福建省”,不符合采购文件要求的查询条件为“全国”。

*、成交人及其响应文件相关内容

合同包一

第一成交候选人:福建省科创信息技术有限公司

响应含税总报价:******元

合同包二

第一成交候选人:福州华盛家具有限公司

响应含税总报价:******元

*、公示期

****年**月**日至****年**月**日

*、联系方式

采 购 人:南平武沙高速公路有限责任公司               

地   址:福建省南平市建阳区朱熹路****号新纪集团三楼       

联 系 人:蔡先生           

电   话:***********

采购代理机构:福建省高速公路融通投资有限公司

地   址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层

联 系 人:黄先生 陈女士

联系电话:*********** ***********

微信客服
公众号
小程序