【湾沚区】【安徽友信工程咨询有限公司】芜湖市湾沚区S208(三荻路至周桥)环境整治提升项目成交结果公告
2025-11-11
安徽/芜湖 中标结果
【湾沚区】【安徽友信工程咨询有限公司】芜湖市湾沚区S208(三荻路至周桥)环境整治提升项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-11-11 00:00:00

芜湖市湾沚区****(三荻路至周桥)环境整治提升项目成交结果公告

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:芜湖市湾沚区****(三荻路至周桥)环境整治提升项目

三、成交信息

供应商名称:安徽九秋建设工程有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥泰路*号*#****室

成交金额:******元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾沚区****(三荻路至周桥)环境整治提升项目

施工范围:芜湖市湾沚区****(三荻路至周桥)环境整治提升项目主要内容对****沿线道路(三荻路至周桥段)两侧绿化*.*万平方米、亮化***余处进行提升,对集镇广场、梅村入口节点部分标识标牌进行改造等

施工工期:**个日历天

项目经理:陆继龙

执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师************

五、评审专家名单:沈红林、张永、陈启瑞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如成交价低于***万,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商情况:(*)安徽康勤建设有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,投标人未提供中小型企业声明函,资格条件不通过;(*)芜湖丰华建筑安装工程有限公司:未提供授权委托人的身份证,不符合磋商文件要求,符合性审查不通过。

*.成交供应商业绩:(*)芜湖亚奇汽车部件有限公司停车场工程;(*)峨山生活广场室外市政园林绿化工程。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区红杨镇人民政府

地址:安徽省芜湖市湾沚区红杨镇集镇新区红杨镇人民政府

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽友信工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道*原沈巷镇商业大街*幢***号门面

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:陶强

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序