河北/保定-2025-11-12 00:00:00
*****************涞源县医院等级能力提升项目三标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标方案核准(备案)部门:涞源县发展和改革局
招标方案核准(备案)文号:涞发招标核(****)**号
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:保定市*涞源县
公示内容
招标项目名称:涞源县医院等级能力提升项目三标段*包(三次)
招标项目编号:********************
公示名称:涞源县医院等级能力提升项目三标段*包(三次)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:涞源县医院等级能力提升项目三标段*包(三次) |
|
|
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 |
所属地区:保定市*涞源县 |
|
开标时间:********** |
开标地点:涞源县公共资源交易服务中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
| * | 河北众信医疗科技有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 符合国家现行验收规范合格标准 | ***天 |
| * | 河北源盛建筑安装工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 符合国家现行验收规范合格标准 | ***天 |
| * | 衡水嘉瑞机电安装工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 符合国家现行验收规范合格标准 | *** |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 河北众信医疗科技有限公司 | 曹如敏 | / | / | / |
| * | 河北源盛建筑安装工程有限公司 | 王秋松 | / | / | / |
| * | 衡水嘉瑞机电安装工程有限公司 | 朱泽龙 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 河北众信医疗科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北源盛建筑安装工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 衡水嘉瑞机电安装工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
| * | 河北众信医疗科技有限公司 | 安国市中医院卫生健康服务综合能力提升项目*检验科净化工程、检验科新增设备项目 | 安国市中医院 | ********** | *******.** |
| * | 河北众信医疗科技有限公司 | 保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造工程住院楼项目 | 保定市清苑区妇幼保健院 | ********** | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
晨然建设集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
山东医特建工有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
衡水嘉瑞机电安装工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北众信医疗科技有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
日照爱信医疗设备有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北源盛建筑安装工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
晨然建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
**.* |
|
* |
山东医特建工有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
衡水嘉瑞机电安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
|
* |
河北众信医疗科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
|
* |
日照爱信医疗设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
|
* |
河北源盛建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
晨然建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
山东医特建工有限公司 |
* |
* |
|
* |
衡水嘉瑞机电安装工程有限公司 |
**.** |
**.* |
|
* |
河北众信医疗科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
日照爱信医疗设备有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北源盛建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
山东医特建工有限公司 |
造价师证书未按要求提供原件扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 对招标文件有异议的可通过电话向招标代理机构或招标人提出,河北恒奥工程项目管理有限公司联系人:杜翠亚,联系电话:*************:河北省涞源县医院,联系人:孙科长,联系电话:*************。
联系方式
|
招标人:河北省涞源县医院 |
招标代理机构:河北恒奥工程项目管理有限公司 |
|
地址:涞源县城中心路***号 |
地址:石家庄市长安区谈固大街槐北路东北路冀丰科技楼*楼 |
|
联系人:董彦伟、孙静 |
联系人:杜翠亚 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*********@**.*** |
*.其他公示内容:
无
备注内容: 无
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 对招标文件有异议的可通过电话向招标代理机构或招标人提出,河北恒奥工程项目管理有限公司联系人:杜翠亚,联系电话:*************:河北省涞源县医院,联系人:孙科长,联系电话:*************。
全部投标单位:衡水嘉瑞机电安装工程有限公司、河北众信医疗科技有限公司、河北源盛建筑安装工程有限公司、山东医特建工有限公司、晨然建设集团有限公司、日照爱信医疗设备有限公司、
公示开始时间:**********
公示截止时间:**********
开标时间:**********
项目负责人:杜翠亚
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



