水环境治理第三方水质检测(一包)(二次)中标结果公告
2025-11-12
安徽/芜湖 中标结果
水环境治理第三方水质检测(一包)(二次)中标结果公告
安徽/芜湖-2025-11-12 00:00:00

水环境治理第三方水质检测(一包)(二次)中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目编号:******************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:水环境治理第三方水质检测(一包)(二次)

三、中标信息

供应商名称:安徽绿荫环境检测科技有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道十里创业园综合楼五楼 *** 室

中标金额:******元/年

四、主要标的信息

服务

名称:水环境治理第三方水质检测(一包)

服务范围:**条水系、市区建成区污水处理厂、尾水公园

服务要求:芜湖市建成区已治理黑臭水体检测、市区建成区污水处理系统水质和污泥含水率检测及应急检测等。

服务时间:三年(*+*+*)

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求

五、评审专家名单:仲光凯、项鑫、黄贵斌、杨静、王慧

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额×*.*%

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:安徽行远环境科技有限公司:未按采购招标文件要求提供采购需求中*号条款要求的证明材料及承诺函,作无效投标处理。

*.中标供应商业绩:*、****年经开区长江入河排污口检测项目*、镜湖区地表水五项指标检测项目

*.本项目中标供应商评审总得分**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市排水管理服务中心     

地址:芜湖市瑞祥路**号皖江财富广场**座*楼

联系方式:************       

*.采购代理机构信息

名称:浙江明业项目管理有限公司 

地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼*楼 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:黄志勤 

电话:*********** 

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序