[市辖区][•][]水环境治理第三方水质检测(二包)(二次)中标结果公告
2025-11-12
安徽/芜湖 中标结果
[市辖区][•][]水环境治理第三方水质检测(二包)(二次)中标结果公告
安徽/芜湖-2025-11-12 00:00:00

水环境治理第三方水质检测(二包)(二次)中标结果公告

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      浙江明业项目管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天**小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

项目编号:******************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:水环境治理第三方水质检测(二包)(二次)

三、中标信息

供应商名称:安徽省中环检测有限公司

供应商地址:安徽省阜阳经济技术开发区经七路 *** 号

中标价格:******元/年

四、主要标的信息

服务

名称:水环境治理第三方水质检测(二包)

服务范围:**条水系,市区建成区污水处理厂、尾水公园、排涝泵站

服务要求:芜湖市建成区已治理黑臭水体检测、市区建成区污水处理系统水质和污泥含水率检测、泵站前池水质检测及应急检测等

服务时间:三年(*+*+*)

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求。

五、评审专家名单:仲光凯、项鑫、黄贵斌、杨静、王慧

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额×*.*%

收费金额:****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:安徽行远环境科技有限公司:未按采购招标文件要求提供采购需求中带*要求的承诺函及证明文件,作无效投标处理。

*.中标供应商业绩:*、水环境治理第三方水质检测项目 *、太和县生态环境分局 **** 年度县化工集中区、首太新能源产业园(肖口园区)环境质量、加油站油气回收监测技术服务项目

*.本项目中标供应商评审总得分**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市排水管理服务中心     

地址:芜湖市瑞祥路**号皖江财富广场**座*楼

联系方式:************       

*.采购代理机构信息

名称:浙江明业项目管理有限公司 

地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼*楼 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:黄志勤 

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函*包.***

微信客服
公众号
小程序