2025年度新沂市高标准农田建设项目监理服务004标段中标候选人公示
2025-11-12
江苏/徐州 中标结果
2025年度新沂市高标准农田建设项目监理服务004标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-12 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年度新沂市高标准农田建设项目监理服务

***标段评标结果公示

****年度新沂市高标准农田建设项目监理服务***标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏维岳工程咨询有限公司

中鸿亿博集团有限公司

江苏华盛工程咨询股份有限公司

投标报价(%)

*.***%

*.***%

*.*%

项目总监

袁冠粉

黎平

程文挺

证书编号

**********

**********

**********

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

中晟宏宇工程咨询有限公司:未按招标文件要求提供信用报告

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:江苏维岳工程咨询有限公司

本评标结果公示期自****年****日起,至****年****日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

新沂市棋盘镇人民政府

江苏振兴工程项目管理有限公司

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;****年****

微信客服
公众号
小程序