安徽/芜湖-2025-11-12 00:00:00
一、项目编号:******************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:水环境治理第三方水质检测(二包)(二次)
三、中标信息
供应商名称:安徽省中环检测有限公司
供应商地址:安徽省阜阳经济技术开发区经七路 *** 号
中标价格:******元/年
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:水环境治理第三方水质检测(二包) 服务范围:**条水系,市区建成区污水处理厂、尾水公园、排涝泵站 服务要求:芜湖市建成区已治理黑臭水体检测、市区建成区污水处理系统水质和污泥含水率检测、泵站前池水质检测及应急检测等 服务时间:三年(*+*+*) 服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求。 |
五、评审专家名单:仲光凯、项鑫、黄贵斌、杨静、王慧
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标金额×*.*%
收费金额:****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业中标:是
*.无效投标单位及原因:安徽行远环境科技有限公司:未按采购招标文件要求提供采购需求中带*要求的承诺函及证明文件,作无效投标处理。
*.中标供应商业绩:*、水环境治理第三方水质检测项目 *、太和县生态环境分局 **** 年度县化工集中区、首太新能源产业园(肖口园区)环境质量、加油站油气回收监测技术服务项目
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市排水管理服务中心
地址:芜湖市瑞祥路**号皖江财富广场**座*楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:浙江明业项目管理有限公司
地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:黄志勤
电话:***********
十、附件
中小企业声明函
附件信息:



