沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)7标段中标候选人公示变更公告
2025-11-12
河北/邢台 中标结果
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)7标段中标候选人公示变更公告
河北/邢台-2025-11-12 00:00:00
您当前位置: 省本级***;执行招标投标法工程项目公告***;更正公告
公告代码: 采购项目编码: ****************** 采购人**: *****
项目名称: 沙河市****年农村公路改造提升工程(白塔镇)*、*、*、*标段
项目联系人: 侯景洲 联系方式: ************ 代理机构: 邢台君城工程管理服务有限公司
行政区划名称: 沙河市
沙河市****年农村公路改造提升工程(白塔镇)*标段中标候选人公示变更公告
(公告来源:河北省招标投标公共服务平台
采购项目编号:******************
采购人名称:沙河市白塔镇人民政府
采购人地址 :沙河市白塔镇白塔村***号
采购人联系方式:侯景洲 ************
采购代理机构全称 :邢台君城工程管理服务有限公司
采购代理机构地址 :河北省邢台市沙河市东环路***号
采购代理机构联系方式 :张樊************
首次公告日期:**********
更正事项:****
更正内容:
  原公告内容:
  *.(*)所有投标人商务标评分情况
  序号
  单位名称
  专家*
  专家*
  专家*
  专家*
  专家*
  *
  河北酷风建筑工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北华城建设工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北傅葳建筑工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北固欣建设发展有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *.(*)所有投标人技术标评分情况
  序号
  单位名称
  专家*
  专家*
  专家*
  专家*
  专家*
  *
  河北酷风建筑工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北华城建设工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北傅葳建筑工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北固欣建设发展有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *.(*)所有投标人或供应商总得分情况
  序号
  单位名称
  报价得分
  总得分
  *
  河北酷风建筑工程有限公司
  *
  **.**
  *
  河北华城建设工程有限公司
  *
  **.**
  *
  河北傅葳建筑工程有限公司
  *
  **.**
  *
  河北固欣建设发展有限公司
  *
  **.**
  *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
  四川省同瑞达建设工程有限公司,项目总工未提供二级及以上建造师注册证书复印件及网络截图
  现变更为:
  *.(*)所有投标人商务标评分情况
  序号
  单位名称
  专家*
  专家*
  专家*
  专家*
  专家*
  *
  河北酷风建筑工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北华城建设工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北傅葳建筑工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北固欣建设发展有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  四川省同瑞达建设工程有限公司
  /
  /
  /
  /
  /
  *.(*)所有投标人技术标评分情况
  序号
  单位名称
  专家*
  专家*
  专家*
  专家*
  专家*
  *
  河北酷风建筑工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北华城建设工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北傅葳建筑工程有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  河北固欣建设发展有限公司
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  **.**
  *
  四川省同瑞达建设工程有限公司
  /
  /
  /
  /
  /
  *.(*)所有投标人或供应商总得分情况
  序号
  单位名称
  报价得分
  总得分
  *
  河北酷风建筑工程有限公司
  *
  **.**
  *
  河北华城建设工程有限公司
  *
  **.**
  *
  河北傅葳建筑工程有限公司
  *
  **.**
  *
  河北固欣建设发展有限公司
  *
  **.**
  *
  四川省同瑞达建设工程有限公司
  /
  /
  *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
  四川省同瑞达建设工程有限公司,项目总工未提供二级及以上建造师注册证书复印件及网络截图。
  河北华城建设工程有限公司,未进入第二信封。
  

更正日期:**********
传真电话:
受理质疑电话:
备注:
本公告发布媒体:本次招标公告同时在中国河北政府采购网、河北省招标投标公共服务平台、河北省交通运输厅、沙河市公共资源交易平台发布。申请人因轻信其他组织、个人或媒体及网站提供的信息而造成损失和影响的,招标人、代理机构概不负责。

微信客服
公众号
小程序