森林草原消防队伍实训场地临时停车场建设项目中标候选人公示
公示内容
|
标段:森林草原消防队伍实训场地临时停车场建设项目
|
|
所属行业:土木工程建筑业
|
所属地区:石家庄市*新华区
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:八方电子招投标平台
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
工程质量
|
工期
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
**日历天
|
|
*
|
河南泰联建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
签订合同后 ** 日历天内完成全部工作
|
|
*
|
天逸建设集团有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
**日历天
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
贾俊魁
|
无
|
二级建筑工程注册建造师证书
|
冀************
|
|
*
|
河南泰联建筑工程有限公司
|
冯浩然
|
工程师
|
一级注册建造师
|
豫****************
|
|
*
|
天逸建设集团有限公司
|
毛茹
|
高级工程师
|
中华人民共和国一级建造师注册证书
|
豫****************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
河南泰联建筑工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
天逸建设集团有限公司
|
符合招标文件规定
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
年产**万吨特种钢材深加工项目生产厂房、消防泵房
|
沧州渤海新区紫竹装备制造有限公司
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
年产**万吨特种钢材深加工项目办公楼
|
沧州渤海新区紫竹装备制造有限公司
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
休宁县公安局东临溪综合警务楼装饰装修及加固工程
|
休宁县公安局
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
阜平县小坝幼儿园建设项目
|
阜平县教育和体育局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
迁安市沙河驿镇轩辕初级中学新建宿舍楼项目
|
迁安市沙河驿镇轩辕初级中学
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
河间市卧佛堂中学改扩建项目
|
河间市教育体育局
|
****
|
********.**
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
正定县南楼区域敬老院整体改造工程
|
正定县民政局
|
**********
|
*******
|
|
*
|
河南泰联建筑工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
天逸建设集团有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
贾俊魁
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
河南泰联建筑工程有限公司
|
冯浩然
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
天逸建设集团有限公司
|
毛茹
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南泰联建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
天逸建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北东润建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
纵诚建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南泰联建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
天逸建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北东润建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
纵诚建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北逸骏建筑工程有限公司
|
未提供项目经理无在建证明
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:河北安策安全技术服务有限公司
|
招标代理机构:河北清风工程项目管理有限公司
|
|
地址:河北省石家庄市新华区国泰街**号
|
地址:石家庄市长安区建设北大街***号
|
|
联系人:樊经理
|
联系人:王经理
|
|
电话:***********
|
电话:***********
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
本项目采用******;双盲评审******;、******;分散评审******;的评标方法进行评审。