南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设结果公告(采购包1、2、7)中标公告
2025-11-11
福建/漳州 中标结果
南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设结果公告(采购包1、2、7)中标公告
福建/漳州-2025-11-11 00:00:00

南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设结果公告(采购包*、*、*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设

三、采购结果

采购包*(南靖一职校智能制造产教融合虚拟仿真实训基地(一)建设项目):

废标理由:核心产品参数*.*检测报告缺少终端可选定共享盘的操作系统数量的表述

采购包*(南靖一职校数字文旅实训室建设项目):

废标理由:厦门乘远科技有限公司核心产品参数**.(*)检测报告缺少终端可选定共享盘的操作系统数量的表述

采购包*(南靖一职校职业技能实训室建设项目(保健按摩师技能等级评价标准化考场建设)):

废标理由:包*中序号*智能推拿手法参数测定系统参数**提供的佐证材料未符合要求

四、主要标的信息

采购包*(南靖一职校智能制造产教融合虚拟仿真实训基地(一)建设项目):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(南靖一职校数字文旅实训室建设项目):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(南靖一职校职业技能实训室建设项目(保健按摩师技能等级评价标准化考场建设)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 江圣勇
评审专家: 黄家福 朱丹总 陈晓文 赖文辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

????/

代理服务费收费金额:

合同包*南靖一职校智能制造产教融合虚拟仿真实训基地(一)建设项目:*万元

收取对象:无

合同包*南靖一职校数字文旅实训室建设项目:*万元

收取对象:无

合同包*南靖一职校职业技能实训室建设项目(保健按摩师技能等级评价标准化考场建设):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省南靖第一职业技术学校

地址:福建省南靖县山城镇长兴路*号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:漳州正信招标代理有限公司

地址:福建省漳州市芗城区金院路*号大唐西院里**幢****室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:许子婷

电话:************

漳州正信招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序