石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告中标公告
2025-11-11
河北/石家庄 中标结果
石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告中标公告
河北/石家庄-2025-11-11 00:00:00
河北/石家庄-2025-11-11 00:00:00
石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
|
一、项目编号:
王利军、梁慧娜、李翠红、韩化松、高旭东(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.备案编号:********;招标编号:*****************。 *.无效标情况: 石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段中未按照招标文件第四部分采购需求完整细化填写投标总报价分项明细表,做无效标处理;河北天强科技有限公司在技术标部分符合性审查阶段,暗标部分不符合编制要求,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:石家庄循环化工园区管理办公室本级 地址 :石家庄高新区工业大街 ** 号 联系方式:崔欣 ************* *.采购代理机构信息 名称 :河北高科项目管理有限公司 地址 :石家庄高新区槐安东路 *** 长九中心 *#供版与音像制作中心办公楼****** 联系方式 :王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 ************* *.项目联系方式 项目联系人:王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 电话:************* |



