【广州交易中心】2025年度银河园区设施维修项目
2025-11-12
广东/广州 招标采购
【广州交易中心】2025年度银河园区设施维修项目
广东/广州-2025-11-12 00:00:00

****年度银河园区设施维修项目

发布时间:********** 来源:本站发布

资格审查结果公示

****年度银河园区设施维修项目[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广州恒龙建设工程有限公司通过
*广东凯厦建设工程有限公司通过
*广州盈德建筑工程有限公司通过
*广州市卓爵建筑工程有限公司通过
*广东晟沛建设有限公司通过
*广州一城建筑工程有限公司通过
*广州市景兴建筑工程有限公司通过
*广东广林建设集团有限公司通过
*广东灏佳建设工程有限公司通过
**汕头市潮阳第一建安总公司通过
**立乔建设集团有限公司通过
**广东泽森建设有限公司通过
**君兆建设控股集团有限公司通过
**东莞市中羽建设工程有限公司不通过拟担任本工程项目负责人没有提供有效期内的建造师注册证书扫描件或电子证书。
**荣鸿建工集团有限公司通过
**广东宝泰森建设工程有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

微信客服
公众号
小程序