山东/烟台-2025-11-11 00:00:00
山东高速集团有限公司烟台分公司****年度至****年度车辆维修项目成交候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
* |
烟台市初家河东汽车修配厂 |
/ |
***** |
**.** |
|
* |
烟台市佳美亚汽车维修服务有限公司 |
/ |
***** |
**.** |
|
|
二 |
* |
烟台市万源汽车销售维修装璜有限公司 |
/ |
***** |
**.* |
|
* |
烟台市东和汽车维修服务中心 |
/ |
**** |
** |
|
|
三 |
* |
莱阳市金烨汽修有限公司 |
/ |
***** |
**.** |
|
* |
海阳市利达汽车修理有限公司 |
/ |
***** |
**.** |
|
|
* |
海阳市城北福利汽车修配厂 |
/ |
***** |
**.** |
|
|
* |
栖霞市万达汽车维修有限公司 |
/ |
***** |
**.** |
|
|
四 |
* |
蓬莱市新港昌盛汽车修理厂 |
/ |
***** |
**.** |
|
* |
山东龙口富龙汽车有限公司 |
/ |
***** |
**.** |
|
|
* |
莱州凯腾汽车服务有限公司 |
/ |
***** |
**.** |
|
|
* |
招远市金兄弟汽车服务有限责任公司 |
/ |
***** |
**.** |
|
|
五 |
* |
烟台宏业汽车维修有限公司 |
/ |
**** |
**.** |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
烟台市吉成汽车维修服务有限公司 |
未附单位业绩证明材料,不满足谈判采购文件第二章******;供应商须知******;前附表******;附录* 资格审查条件(业绩最低要求):供应商近*年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少具有一项同类合同业绩******;的规定,违反第四章******;评审办法******;前附表*.*.* 资格评审******;业绩要求:符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定******;的条款。 |
|
二 |
烟台路顺汽车服务有限公司 |
*.响应文件封面未盖单位章,不满足谈判采购文件第二章******;供应商须知******;*.*.* 电子响应文件的制作应应满足以下规定******;(*)第六章******;响应文件格式******;中要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件,或使用电子印章。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件******;的规定,违反第四章******;评审办法******;前附表*.*.* *.*.*******;响应文件签署: 响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定******;的条款;*.响应函未按谈判采购文件规定格式编制,不满足谈判采购文件第二章******;供应商须知******;******;*.*.*响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写,如有必要,可以增加附页、扩展表格,作为响应文件的组成部分******;的规定,违反第四章******;评审办法******;前附表*.*.* *.*.*******;响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全******;的条款。 |
|
五 |
烟台银通商贸有限公司 |
未附单位业绩证明材料,不满足谈判采购文件第二章******;供应商须知******;前附表******;附录* 资格审查条件(业绩最低要求):供应商近*年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少具有一项同类合同业绩******;的规定,违反第四章******;评审办法******;前附表*.*.* 资格评审******;业绩要求:符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定******;的条款。 |
|
烟台老邢汽车服务有限公司 |
未附有效的业绩证明材料,不满足谈判采购文件第二章******;供应商须知******;前附表******;附录* 资格审查条件(业绩最低要求):供应商近*年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少具有一项同类合同业绩******;的规定,违反第四章******;评审办法******;前附表*.*.* 资格评审******;业绩要求:符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定******;的条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************)提出异议。
四、其他
服务期限:合同签订之日起一年。
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速集团有限公司烟台分公司 |
山东万信项目管理有限公司 |
|
地 址 |
烟台市莱山区蓝海路*号智谷*号楼**楼 |
济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室 |
|
联 系 人 |
姜经理 |
王丹、王升 |
|
联系电话 |
************ |
************* |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



