丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)4标段中标候选人公示
2025-11-11
江苏/徐州 中标结果
丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)4标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-11 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

丰县****年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)*标段中标候选人公示

丰县****年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)*标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

湖北联太建设工程有限公司

祥昇建工有限公司

安徽蚁工建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

报价得分

**.***

**.***

**.***

项目负责人

刘奇伟

黎沣瑾

李宁

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标单位

废标原因

*

吉林省铭川水利水电工程有限公司

无资料员证书

*

湖北中海通水利水电工程有限公司

无资料员

*

安徽博雅园林建筑有限公司

无资料员人员安排

*

安徽云俊水电建工有限公司

资质证书超出有效期

*

山东祥迈城建集团有限公司

无资料员证书

*

安徽涛迅建筑工程有限公司

无资料员证书

*

淮南市福源禄建筑工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

*

安徽易丰建筑工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

*

山东鸿典建设有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

**

安徽三三建设工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

**

洪城市政环境建设集团有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

**

芜湖精帅建设有限公司

参与多标段投标

**

中天远航建设集团有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

**

河南滨河建设工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

**

安徽徽弘建筑工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

**

江苏磊科建设工程有限公司

投标承诺函未签字盖章

**

安徽东瑞建设工程有限公司

河道疏浚超限价

**

江苏诚邦建设有限公司

工程量清单内未报价

**

安徽杰智建设工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

**

安徽世纪工匠市政工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

**

河南泉达建筑工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

**

安徽世亚建设工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

**

安徽飞盛工程项目管理有限公司

无资料员证书

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:湖北联太建设工程有限公司

本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;丰县范楼镇人民政府

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;****年**月**日














































微信客服
公众号
小程序