河北/廊坊-2025-11-11 00:00:00
****年度农村厕所改造项目中标公告
一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
****年度农村厕所改造项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
| 青柠(河北)环保设备制造有限公司 | 河北省沧州市黄骅市开发区泽华路黄骅市瑞晨防腐材料有限公司*处厂房*层办公楼 | ****************** |
四、主要标的信息
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额(元) | 评审总得分 |
| 青柠(河北)环保设备制造有限公司 | 自吸式负压马桶 | 青柠 | ****** | 九州镇 ** 个村共计 *** 座 | **** | ******.** | **.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁磊(组长)、王劲松、杨俊霞、范璐、胡静(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****元
本项目代理费收费标准:参照最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市广阳区农业农村局
地址:廊坊市广阳区西昌路 ***号
联系方式:胡静 ************
*.采购代理机构信息
名 称:东创项目管理集团有限公司
地 址:河北省石家庄市新华区中华北大街***号荣鼎天下*座****、****室
联系方式: 齐晨旭 ************
*.项目联系方式
项目联系人:齐晨旭
电话:************
公示信息
采购项目名称:****年度农村厕所改造项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
| 标段:****年度农村厕所改造项目 | |
| 开标时间:****年**月**日*:**(北京时间) | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊市网上开标大厅) |
| 公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 合同履 行期限 | 规格型号 |
| * | ****年度农村厕所改造项目 | 自吸式负压马桶 | 青柠 | 九州镇 ** 个村共计 *** 座 | 自合同签订之日起 ** 日内完成供货,** 日内完成安装 | ****** |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
| * | 青柠(河北)环保设备制造有限公司 | 响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 吉林省玉华环境保护专用设备有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 枣强汇坤环保设备有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 青柠(河北)环保设备制造有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 吉林省玉华环境保护专用设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 枣强汇坤环保设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 青柠(河北)环保设备制造有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.*所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 青柠(河北)环保设备制造有限公司 | **.** | **.** |
| * | 吉林省玉华环境保护专用设备有限公司 | **.** | **.** |
| * | 枣强汇坤环保设备有限公司 | **.** | **.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 石家庄珏柯科技有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写 |
| * | 定州市克洛泽体育用品有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写;未提供”不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函。 |
| * | 北京中野建筑安装有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写 |
| * | 民泰鑫建设集团有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写 |
| * | 天津市瑞隆昌商贸有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函“标的名称”未安要求填写;未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函 |
| * | 河北朗策工程项目管理有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
*.联系方式
| 采购人:廊坊市广阳区农业农村局 | 政府采购代理机构:东创项目管理集团有限公司 |
| 地址:廊坊市广阳区西昌路 ***号 | 地址:河北省石家庄市新华区中华北大街***号荣鼎天下*座****、****室 |
| 联系人:胡静 | 联系人:齐晨旭 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/



