河北/廊坊-2025-11-11 00:00:00
*****************香河县文化艺术中心运营服务提升项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 香河县文化艺术中心运营服务提升项目公开招标中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、项目编号: ******************* 二、项目名称: 香河县文化艺术中心运营服务提升项目 三、中标(成交)信息
赵宏旭、赵瑞、张贵辰、张双生、张清波、李丰(采购人代表)、于娜娜(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [****]****号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》文件中相关精神收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:香河县文化广电和旅游局本级 地址 :香河县新华大街 联系方式:胡海龙 ************ *.采购代理机构信息 名称 :香河县帝信建设工程咨询有限公司 地址 :香河县新华大街****号 联系方式 :李玉岭 ************ *.项目联系方式 项目联系人:李玉岭 电话:************ |
公示信息
采购项目名称:香河县文化艺术中心运营服务提升项目
采购项目编号:*******************
公示内容:



标段:香河县文化艺术中心运营服务提升项目
|
开标时间:****年**月**日 **:** |
开标地点:香河县公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始时间:****年**月**日 |
公示截至时间:****年**月**日 |
*中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
质量要求 |
服务期限 |
质量标准 |
|
* |
香河县文化艺术中心运营服务提升项目 |
香河县文化艺术中心运营服务提升项目 |
香河县文化艺术中心运营服务提升项目 |
满足招标 文件要求 |
签定合同之日起三年 |
满足招标文 件要求 |
|
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 |
||||||
|
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
||||
|
* |
香河县财信文化旅游管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
*.(一)所有投标人商务标评分情况 |
|
|||||||
|
序号 |
单位名称 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
专家六 |
专家七 |
|
* |
香河良匠建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
香河县财信文化旅游管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
香河临瑞物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
(二)所有投标人技术标评分情况 |
||||||||
|
序号 |
单位名称 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
专家六 |
专家七 |
|
* |
香河良匠建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
香河县财信文化旅游管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
香河临瑞物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(三)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
香河良匠建筑工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
|
* |
香河县财信文化旅游管理有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
香河临瑞物业服务有限公司 |
*.**** |
**.**** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
北京九舟活动策划集团有限公司 |
符合性评审不通过:商务部分标注了技术暗标内容页码,投标文件 未按盲评要求制作。不符合招标文件第**页*.**条款要求; |
|
* |
天津市瑞隆昌商贸有限公司 |
符合性评审不通过:未按照招标文件要求上传开标一览表,并且没有提 供商务要求相应情况。不满足招标文件第**页*.*及*.*条款要求; |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
技术部分不符合暗标制作要求。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可
在公示期向采购人或采购代理机构提出。
*.其他公示内容:/
|
招标人:香河县文化广电和旅游局 |
招标代理机构:香河县帝信建设工程咨询有限公司 |
|
地址:香河县 |
地址: 香河县新华大街****号 |
|
联系人:胡海龙 |
联系人:李玉岭 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |



