2025年“八一”节部队慰问品采购项目结果更正公告(第一次)
2025-11-11
广东/湛江 变更澄清
2025年“八一”节部队慰问品采购项目结果更正公告(第一次)
广东/湛江-2025-11-11 00:00:00
广东/湛江-2025-11-11 00:00:00
****年“八一”节部队慰问品采购项目结果更正公告(第一次)
发布机构:湛江市政府采购中心发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:口腔清洁护理用品
代理机构:湛江市政府采购中心项目经办人:邱雨婷项目负责人:李江
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:*************
原公告的采购项目名称:****年“八一”节部队慰问品采购项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(电动牙刷套盒):
更正事项:采购结果
更正原因:
根据采购人来函要求。
更正内容:
原公告的合同包*(电动牙刷套盒)中标供应商(第*候选人):湛江市木子礼文化传播有限公司,更正为:湛江润邦科技发展有限公司。
原公告的合同包*(电动牙刷套盒)中标金额(第*候选人):***,***.**元,更正为:***,***.**元
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
合同包*(电动牙刷套盒):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 湛江市木子礼文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 湛江润邦科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 深圳市骑士勋章商贸有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 云南仁亨商贸有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 广州恩鹏实业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 广州欣辉建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 广东云梦供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 广州爱顺实业贸易有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 湛江墨晟科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。在现场评标合理的时间内未提交书面证明。 | |||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:湛江市退役军人事务局
地址:湛江市赤坎区南方路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:湛江市政府采购中心
地址:广东省湛江市赤坎区湛江市赤坎区体育北路*号天润中心*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:湛江市政府采购中心
电话:***********
湛江市政府采购中心
****年**月**日



