黄南州河南县城供水管网项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-11
青海/黄南 产权|出让|拍卖|挂牌
黄南州河南县城供水管网项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/黄南-2025-11-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

黄南州河南县城供水管网项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 河南县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海华景工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海乾源建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:石维彦
证书编号:青 ****************
*** 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/* 项目设计任务的要求 施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求, /* 工程质量标准为合格
第*名 青海瑞锦天辰项目管理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:蒲国云
证书编号:青 ****************
*** 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/* 项目设计任务的要求、施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,** /* 工程质量标准为合格
第*名 青海笃昂建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨宁
证书编号:青************
*** 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海西宁乾颂建设工程有限公司 设计单位财务审计报告未加盖公司财务专用章
陕西乾泓嘉业建设工程有限公司 施工单位审计报告未加盖公司财务专用章
中政建投(贵州)建设工程有限公司 质量员无社会保险证明
备注:如有异议,请向河南县发展和改革·委员会反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序