KFFFJSZ2025010002001001扬州经济技术开发区朴席垃圾中转站项目施工中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
2025-11-11
江苏/扬州 中标结果
KFFFJSZ2025010002001001扬州经济技术开发区朴席垃圾中转站项目施工中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
江苏/扬州-2025-11-11 00:00:00
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区环境卫生管理办公室扬州经济技术开发区朴席垃圾中转站项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏邗建集团有限公司 江苏扬建集团有限公司 江苏天地之星建设有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 尹玉佩 夏兴 朱晨
中标候选人资质类别等级 施工总承包房屋建筑建筑工程特级;施工总承包市政公用市政公用工程一级;专业承包房屋建筑钢结构工程一级 施工总承包房屋建筑建筑工程特级 施工总承包房屋建筑建筑装修装饰二级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建筑师
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏共坤建设工程有限公司 *.事实:未提供围挡承诺书、渣土外运承诺书、无在建工程承诺书。 *.依据:*.*.*条投标文件组成:提供围挡承诺书、渣土外运承诺书、无在建工程承诺书 *.决定:无效标
* 江苏轩航鑫建设工程有限公司 *.事实:未提供项目经理社保 *.依据:*.*.* ;投标人提供近三个月内任意一个月项目负责人社保。*、决定为无效标书

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 一安建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 东晟兴诚集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中亿通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中町建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中绿建江苏建筑节能有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中能苏盛建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 仪征市新阳光建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 佳国建工(河南)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 南京倍安建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京朋益建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京百花建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京聚泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京金茂田建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通中沪建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通勇翼达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通启洋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通嘉航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通建通工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通晋泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通晟灵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通诚晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通通淮建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通鑫途建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宁波玖越建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宇舒航建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安亿迪建设(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽佳启建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽卓涛建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽卓耀建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽智取建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽省聚川建筑安装有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽鸿源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东卓越建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东君工建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东德彰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东浩航安装有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东长皓建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州一建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州天达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市众友建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市华联装璜广告有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市李鑫建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市百泰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州苏建建筑装饰装璜工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州鑫宇涵建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 旺翔建工(河南)有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州万翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州文庆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州杭九建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州淇振建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州瑞业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州盛泉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 林州高瓴建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏三爱建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏上方建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏世骁建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东泽项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东湾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东麟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中亿云建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中迢建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中霞建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰日建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏久德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仪征苏中建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏众智项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兴业环境集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兴娟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏冉升建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏冠立铖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏创恩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏励一建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏千圣建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华工建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏双砼建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏双联建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏圣厦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏坤昂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏基固建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏多春如建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天地之星建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天巨源建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天润环境建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天鸿建筑科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏妙砼建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏娄恒建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宁乐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宁宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏安朗建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宏毅项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宏运装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏富奔建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏尚高建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏山祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏崇凯建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏崇标建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏希伟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常彭建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广云建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏康卓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏引江建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏志华建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒之祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏悦特建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏悦道建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏惠宾建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏扬建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏承越建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏方华建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏方长建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晨沐禾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏景强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏景翔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏智言建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏朗彤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏柳明建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏梵润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汇港建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏沃谭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泓峰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰高建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海乐欣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海岩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润欧工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏涵祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏犇凯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏玖池建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏璟天建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏省华建建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏硕詹建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禾乐建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏秋天建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏童安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏筑途建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏精度建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏紫瑞建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏纶桐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏群润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏胤兴建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏航淼建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏良轩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏荣硕建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏衡奥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诚德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诚远市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏贵仁环保科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏赢隆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏辰帝建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏达纬建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏迈优建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏通郧建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邗建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金启建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金标营建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫强胜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫隆达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏隽铭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顶翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏首创建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高品建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高邦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鹤翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏黄腾建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鼎绩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙发建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 沃达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南业德建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南东罗建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南勇翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南天梦星建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南宽秉建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南屹樽建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南扩澜建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南瀚铎建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南焕喀建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南省国方建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南言潇建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州云顶建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州鑫磊建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江中凰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江中民建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江中祎建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江博永建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江君和建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江帆顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江弘耘建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江森磊建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江洪益建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江浩宸建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江荣裕建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江超业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 温州持盈建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 湖北兴昌弘建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城晋玮环境科技工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城海阔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盛豪建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盛鸿建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建啸信建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 绍兴大固建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 绍兴市第一园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 锦锡科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 飞越建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 高邮市飞马装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鸿度集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鸿茂建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 一安建设集团有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
* 东晟兴诚集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中亿通建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中町建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中绿建江苏建筑节能有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中能苏盛建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 仪征市新阳光建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 佳国建工(河南)有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 南京倍安建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京朋益建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京百花建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京聚泰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京金茂田建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通中沪建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通勇翼达建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通启洋建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通嘉航建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通建通工程项目管理有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通晋泰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通晟灵建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通诚晟建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通通淮建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通鑫途建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宁波玖越建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宇舒航建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安亿迪建设(江苏)有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽佳启建筑有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽卓涛建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽卓耀建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽智取建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽省聚川建筑安装有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽鸿源建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 山东卓越建设发展有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 山东君工建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 山东德彰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 山东浩航安装有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 山东长皓建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州一建集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州市众友建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市华联装璜广告有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市李鑫建筑安装工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市百泰建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州苏建建筑装饰装璜工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州鑫宇涵建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 旺翔建工(河南)有限责任公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 杭州万翔建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 杭州文庆建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 杭州杭九建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 杭州淇振建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 杭州瑞业建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 杭州盛泉建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 林州高瓴建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏三爱建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏上方建工集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏世骁建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏东泽项目管理有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏东湾建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏东麟建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏中亿云建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏中宇建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏中迢建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏中霞建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏丰日建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏丰祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏久德建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏众智项目管理有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏兴业环境集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏兴娟建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏冉升建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏冠立铖建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏创恩建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏励一建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏千圣建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华工建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏双砼建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏双联建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏圣厦建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏坤昂建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏基固建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏多春如建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏天地之星建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏天巨源建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏天润环境建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏天鸿建筑科技有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏妙砼建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏娄恒建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏宁乐建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏宁宇建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏安朗建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏宏毅项目管理有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏宏运装饰工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏富奔建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏尚高建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏山祥建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏崇凯建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏崇标建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏希伟建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏常彭建设发展有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏广云建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏广安建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏引江建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏志华建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏恒之祥建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏悦特建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏惠宾建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏扬建集团有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏承越建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏方华建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏方长建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏晨沐禾建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏景强建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏景翔建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏智言建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏朗彤建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏柳明建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏梵润建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏沃谭建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏泓峰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏泰高建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏浩润建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏海乐欣建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏海岩建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏润欧工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏涵祥建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏犇凯建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏玖池建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏璟天建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏省华建建设股份有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏硕詹建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏禾乐建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏秋天建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏童安建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏筑途建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏精度建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏紫瑞建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏纶桐建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏群润建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏胤兴建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏航淼建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏荣硕建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏衡奥建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏诚德建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏诚远市政工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏贵仁环保科技有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏赢隆建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏辰帝建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏达纬建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏迈优建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏通郧建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏邗建集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鑫强胜建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鑫隆达建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏隽铭建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏顶翔建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏首创建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏高品建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏高邦建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鹤翔建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏黄腾建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鼎绩建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏龙发建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 沃达建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南业德建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南东罗建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南勇翔建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南天梦星建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南宽秉建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南屹樽建筑有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南扩澜建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南瀚铎建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南焕喀建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南省国方建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南言潇建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 泰州云顶建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 泰州鑫磊建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江中凰建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 浙江中民建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 浙江中祎建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江博永建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江君和建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江帆顺建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江弘耘建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江森磊建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江洪益建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江浩宸建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江荣裕建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江超业建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 温州持盈建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 湖北兴昌弘建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 盐城晋玮环境科技工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城海阔建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盛豪建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盛鸿建设发展有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 福建啸信建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 绍兴大固建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 绍兴市第一园林工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 锦锡科技有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 飞越建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 高邮市飞马装饰工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 鸿度集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 鸿茂建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**

*、拟确定中标人:江苏邗建集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州经济技术开发区环境卫生管理办公室
日期:**********
微信客服
公众号
小程序