Z13100025050720012025年度农村厕所改造项目结果公告
2025-11-11
河北/廊坊 中标结果
Z13100025050720012025年度农村厕所改造项目结果公告
河北/廊坊-2025-11-11 00:00:00

****年度农村厕所改造项目中标公告

一、 项目编号:
*****************
二、项目名称:
****年度农村厕所改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

青柠(河北)环保设备制造有限公司

河北省沧州市黄骅市开发区泽华路黄骅市瑞晨防腐材料有限公司*处厂房*层办公楼

******************

四、 主要标的信息

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标 金额 (元)

评审总得分

青柠(河北)环保设备制造有限公司

自吸式负压马桶

青柠

******

九州镇 ** 个村共计 *** 座

****

******.**

**.**

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
   梁磊(组长)、王劲松、杨俊霞、范璐、 胡静(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****元
本项目代理费收费标准 :参照最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起 *个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

称:廊坊市广阳区农业农村局

  址:廊坊市广阳区西昌路 ***号

联系方式:  胡静   ************

*.采购代理机构信息

    称:东创项目管理集团有限公司   

地     址:河北省石家庄市新华区中华北大街 ***号荣鼎天下*座****、****室     

联系方式: 齐晨旭  ************       

*.  项目联系方式
项目联系人:  齐晨旭
电话:   ************


公示信息

采购项目名称: ****年度农村厕所改造项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段: ****年度农村厕所改造项目

开标时间: ****年**月**日*:**(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊市网上开标大厅)

 

公示开始日期: ****年**月**日

公示截止日期: ****年**月**日

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

合同履

行期限

规格型号

*

****年度农村厕所改造项目

自吸式负压马桶

青柠

九州镇 ** 个村共计 *** 座

自合同签订之日起 ** 日内完成供货,** 日内完成安装

******

*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

青柠(河北)环保设备制造有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

吉林省玉华环境保护专用设备有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

枣强汇坤环保设备有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

青柠(河北)环保设备制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

吉林省玉华环境保护专用设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

枣强汇坤环保设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

青柠(河北)环保设备制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

青柠(河北)环保设备制造有限公司

**.**

**.**

*

吉林省玉华环境保护专用设备有限公司

**.**

**.**

*

枣强汇坤环保设备有限公司

**.**

**.**

*. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄珏柯科技有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

*

定州市克洛泽体育用品有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写 ;未提供 ”不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函。

*

北京中野建筑安装有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

*

民泰鑫建设集团有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

*

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函 “标的名称”未安要求填写;未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函

*

河北朗策工程项目管理有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

*. 提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

*. 联系方式

采购人:廊坊市广阳区农业农村局

政府采购代理机构:东创项目管理集团有限公司

地址:廊坊市广阳区西昌路 ***号

地址:河北省石家庄市新华区中华北大街 ***号荣鼎天下*座****、****室

联系人:胡静

联系人:齐晨旭

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: /

*. 其他公示内容: /

附件

微信客服
公众号
小程序