Z1310242500752011香河县文化艺术中心运营服务提升项目结果公告
2025-11-11
河北/廊坊 中标结果
Z1310242500752011香河县文化艺术中心运营服务提升项目结果公告
河北/廊坊-2025-11-11 00:00:00
香河县文化艺术中心运营服务提升项目公开招标中标公告
发布时间:  **********
一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
香河县文化艺术中心运营服务提升项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
香河县财信文化旅游管理有限公司河北省廊坊市香河县新华大街***号******************
四、主要标的信息
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
香河县财信文化旅游管理有限公司香河县文化艺术中心运营服务提升项目文化艺术中心运营服务提升详见文件合格签定合同之日起三年**********.***
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵宏旭、赵瑞、张贵辰、张双生、张清波、李丰(采购人代表)、于娜娜(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:  *****
本项目代理费收费标准:  参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [****]****号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》文件中相关精神收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:  香河县文化广电和旅游局本级
地址 :  香河县新华大街
联系方式:  胡海龙 ************
*.采购代理机构信息
名称 :  香河县帝信建设工程咨询有限公司
地址 :  香河县新华大街****号
联系方式 :  李玉岭 ************
*.项目联系方式
项目联系人:  李玉岭
电话:  ************

公示信息

 

 

采购项目名称: 香河县文化艺术中心运营服务提升项目

 

采购项目编号: *******************

 

公示内容:

 

 

标段: 香河县文化艺术中心运营服务提升项目

 

开标时间: ****年**月**日 **:**

开标地点:香河县公共资源交易中心开标室

公示开始时间: *** * ** **

公示截至时间: *** * ** **

 

* 中标(成交)供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

质量要求

服务期限

质量标准

*

香河县文化艺术中心运营服务提升项目

香河县文化艺术中心运营服务提升项目

香河县文化艺术中心运营服务提升项目

满足招标

文件要求

签定合同之日起三年

满足招标文

件要求

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

香河县财信文化旅游管理有限公司

符合招标文件要求

 

*.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

专家六

专家七

*

香河良匠建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

香河县财信文化旅游管理有限公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

香河临瑞物业服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

(二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

专家六

专家七

*

香河良匠建筑工程有限公司

**.**  

**.**  

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

香河县财信文化旅游管理有限公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

香河临瑞物业服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

(三)所有投标人总得分情况

 

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

香河良匠建筑工程有限公司

*.****

**.****

*

香河县财信文化旅游管理有限公

**.****

**.****

*

香河临瑞物业服务有限公司

*.****

**.****

 

 

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

*

北京九舟活动策划集团有限公司

符合性评审不通过:商务部分标注了技术暗标内容页码,投标文件

未按盲评要求制作。不符合招标文件第 **页*.**条款要求;

*

天津市瑞隆昌商贸有限公司

符合性评审不通过:未按照招标文件要求上传开标一览表,并且没有提

供商务要求相应情况。不满足招标文件第 **页*.*及*.*条款要求;

*

石家庄珏柯科技有限公司

技术部分不符合暗标制作要求。

 

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可

 

在公示期向采购人或采购代理机构提出。

 

 

*. 其他公示内容: /

招标人: 香河县文化广电和旅游局

招标代理机构: 香河县帝信建设工程咨询有限公司

地址:香河县

地址 : 香河县新华大街 ****号

联系人: 胡海龙

联系人: 李玉岭

电话: ***** *******

电话: ***** *******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

 


附件

微信客服
公众号
小程序