石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告
2025-11-11
河北/石家庄 中标结果
石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告
河北/石家庄-2025-11-11 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目
项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 联系方式: ************* 代理机构: 河北高科项目管理有限公司
行政区划名称: 石家庄市高新技术开发区
石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: *****************
采购人名称: 石家庄循环化工园区管理办公室本级
采购人联系方式: *************
采购人地址 : 石家庄高新区工业大街 ** 号

采购代理机构全称 : 河北高科项目管理有限公司
采购代理机构地址 : 石家庄高新区槐安东路 *** 长九中心 *#供版与音像制作中心办公楼******
采购代理机构联系方式 : *************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@河北产城数融科技有限公司#*@*@石家庄高新区学苑路**号#*@*@石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@*******#*@*@****#*@*@符合国家相关标准并满足项目需求#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@自合同签订之日起一年#*@*@石家庄循环化工园区#*@*@符合国家相关标准并满足项目需求#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.**#*@*@#********#采购文件#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@承诺函#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: *.备案编号:********;招标编号:*****************。 *.无效标情况: 石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段中未按照招标文件第四部分采购需求完整细化填写投标总报价分项明细表,做无效标处理;河北天强科技有限公司在技术标部分符合性审查阶段,暗标部分不符合编制要求,作无效标处理。
评审委员会成员名单: 王利军、梁慧娜、李翠红、韩化松、高旭东(采购人代表)
代理费用收费标准: 参照国家标准收取
代理费用收费金额: *****
石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告
发布时间: **********
一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王利军、梁慧娜、李翠红、韩化松、高旭东(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.备案编号:********;招标编号:*****************。 *.无效标情况: 石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段中未按照招标文件第四部分采购需求完整细化填写投标总报价分项明细表,做无效标处理;河北天强科技有限公司在技术标部分符合性审查阶段,暗标部分不符合编制要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 石家庄循环化工园区管理办公室本级
地址 : 石家庄高新区工业大街 ** 号
联系方式: 崔欣 *************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北高科项目管理有限公司
地址 : 石家庄高新区槐安东路 *** 长九中心 *#供版与音像制作中心办公楼******
联系方式 : 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 *************
*.项目联系方式
项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿
电话: *************
十、附件

微信客服
公众号
小程序