南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设结果公告(采购包1、2、7)
2025-11-11
福建/漳州 中标结果
南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设结果公告(采购包1、2、7)
福建/漳州-2025-11-11 00:00:00
福建/漳州-2025-11-11 00:00:00
南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设结果公告(采购包*、*、*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设
三、采购结果
采购包*(南靖一职校智能制造产教融合虚拟仿真实训基地(一)建设项目):
废标理由:核心产品参数*.*检测报告缺少终端可选定共享盘的操作系统数量的表述
采购包*(南靖一职校数字文旅实训室建设项目):
废标理由:厦门乘远科技有限公司核心产品参数**.(*)检测报告缺少终端可选定共享盘的操作系统数量的表述
采购包*(南靖一职校职业技能实训室建设项目(保健按摩师技能等级评价标准化考场建设)):
废标理由:包*中序号*智能推拿手法参数测定系统参数**提供的佐证材料未符合要求
四、主要标的信息
采购包*(南靖一职校智能制造产教融合虚拟仿真实训基地(一)建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(南靖一职校数字文旅实训室建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(南靖一职校职业技能实训室建设项目(保健按摩师技能等级评价标准化考场建设)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 江圣勇 |
| 评审专家: | 黄家福 、 朱丹总 、 陈晓文 、 赖文辉 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*南靖一职校智能制造产教融合虚拟仿真实训基地(一)建设项目:*万元
收取对象:无
合同包*南靖一职校数字文旅实训室建设项目:*万元
收取对象:无
合同包*南靖一职校职业技能实训室建设项目(保健按摩师技能等级评价标准化考场建设):*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省南靖第一职业技术学校
地址:福建省南靖县山城镇长兴路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:漳州正信招标代理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区金院路*号大唐西院里**幢****室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:许子婷
电话:************
漳州正信招标代理有限公司
****年**月**日



