机场中轴南段沟渠拓宽改造项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202508130021-1
2025-11-11
湖南/长沙 中标结果
机场中轴南段沟渠拓宽改造项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202508130021-1
湖南/长沙-2025-11-11 00:00:00
当前位置:首页 ***; 合同公告

机场中轴南段沟渠拓宽改造项目合同撤销公示,合同编号:*******************

作者:长沙市采购网 || 来源: || 公告创建时间:********** **:**:**
机场中轴南段沟渠拓宽改造项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,合同未按法定时间提交备案,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购服务平台。

撤销时间:****/**/** **:**:**

相关公告
微信客服
公众号
小程序