河北/廊坊-2025-11-11 00:00:00
*********************年度农村厕所改造项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年度农村厕所改造项目中标公告
一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
****年度农村厕所改造项目
三、中标(成交)信息
|
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
|
青柠(河北)环保设备制造有限公司 |
河北省沧州市黄骅市开发区泽华路黄骅市瑞晨防腐材料有限公司*处厂房*层办公楼 |
****************** |
四、主要标的信息
|
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
中标金额(元) |
评审总得分 |
|
青柠(河北)环保设备制造有限公司 |
自吸式负压马桶 |
青柠 |
****** |
九州镇 ** 个村共计 *** 座 |
**** |
******.** |
**.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁磊(组长)、王劲松、杨俊霞、范璐、胡静(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****元
本项目代理费收费标准:参照最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市广阳区农业农村局
地址:廊坊市广阳区西昌路 ***号
联系方式:胡静 ************
*.采购代理机构信息
名 称:东创项目管理集团有限公司
地 址:河北省石家庄市新华区中华北大街***号荣鼎天下*座****、****室
联系方式: 齐晨旭 ************
*.项目联系方式
项目联系人:齐晨旭
电话:************
公示信息
采购项目名称:****年度农村厕所改造项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
|
标段:****年度农村厕所改造项目 |
|
|
开标时间:****年**月**日*:**(北京时间) |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊市网上开标大厅) |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
合同履 行期限 |
规格型号 |
|
* |
****年度农村厕所改造项目 |
自吸式负压马桶 |
青柠 |
九州镇 ** 个村共计 *** 座 |
自合同签订之日起 ** 日内完成供货,** 日内完成安装 |
****** |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
青柠(河北)环保设备制造有限公司 |
响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
吉林省玉华环境保护专用设备有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
枣强汇坤环保设备有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
青柠(河北)环保设备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
吉林省玉华环境保护专用设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
枣强汇坤环保设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
青柠(河北)环保设备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
青柠(河北)环保设备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
吉林省玉华环境保护专用设备有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
枣强汇坤环保设备有限公司 |
**.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写 |
|
* |
定州市克洛泽体育用品有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写;未提供”不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函。 |
|
* |
北京中野建筑安装有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写 |
|
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写 |
|
* |
天津市瑞隆昌商贸有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函“标的名称”未安要求填写;未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函 |
|
* |
河北朗策工程项目管理有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
*.联系方式
|
采购人:廊坊市广阳区农业农村局 |
政府采购代理机构:东创项目管理集团有限公司 |
|
地址:廊坊市广阳区西昌路 ***号 |
地址:河北省石家庄市新华区中华北大街***号荣鼎天下*座****、****室 |
|
联系人:胡静 |
联系人:齐晨旭 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/



